Мурманчанка сломала руку знакомому сковородкой

Мурманчанка сломала руку знакомому сковородкой. Из медучреждения в полицию поступило сообщение о 52-летнем местном жителе с переломом кисти руки.

Потерпевший рассказал, что в тот день у него в гостях сидели двое его знакомых - мужчина и женщина. В процессе распития алкоголя между мужчинами возник словесный конфликт, переросший в драку.

- Женщина, испугавшись, что потасовка может закончиться смертельным исходом, решила вступиться. Она схватила с газовой плиты сковородку и ударила ею хозяина квартиры, при этом удар попал по руке. На этом конфликт был исчерпан. Северянка сломала кисть правой руки потерпевшему. Испугавшись за жизнь и здоровье мужчины, злоумышленница вызвала скорую медицинскую помощь, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемая была установлена и задержана. Ей оказалась 49-летняя безработная мурманчанка, сознавшаяся в содеянном.

Возбуждено уголовное дело, северянке грозит до трех лет лишения свободы. В настоящий момент женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Nord-News сообщало, что в преддверии Нового года пьяная мурманчанка ударила телефоном полицейского в глаз. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В четырех домах Мурманска не будет горячей воды

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Мурманчанину не дали украсть куртку

11:35Домик Деда Мороза в центре Мурманска под угрозой? Жертвой оттепели уже пал каток на Ленинградской, да и саму улицу сегодня вряд ли откроют

11:26Более 20% жителей Мурманской области готовы покупать авто онлайн

11:15Водитель, наехавший на пожилую мурманчанку, оплатит ей моральный вред

10:55Клиенты ВТБ могут перевести пенсию в банкоматах сети

10:33В Мурманске вручили знаки отличия в честь 30-летия Совета ветеранов спорта Мурманска

10:13В Мурманской области подешевело подсолнечное масло, и подорожал репчатый лук

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Дело ясное, что дело темное

09:55Для жителей Мурманска опера Верди прозвучит на морвокзале

09:50Жителя Снежногорска заключили под стражу — он систематически избивал и кусал 2-летнего малыша

08:20Сюрпризы погоды: Север, декабрь, на термометрах до +1 градуса

19:50Мурманский спортсмен завоевал серебро на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

11:30Гороскоп на выходные 20–21 декабря от астропсихолога Курниковой: у Водолеев — вдохновение, у Овнов — движение вперёд, а у Близнецов — новые возможности

11:01Поджелудочная железа не беспокоит: повлияли некоторые продукты на завтрак — чем они полезны

10:09Моя выпечка всегда румяная, с хрустящей корочкой: чем я её смазываю перед духовкой — есть несколько вариантов

09:02Продала однушку и купила участок рядом с Рублевкой: Алена Хмельницкая показала свой дом

08:02«Служебный роман»: тест для уникальных знатоков новогоднего эфира — обалдеть, вот это память!

07:01Кухня Comedy Club: Гарик Мартиросян редко выходил на сцену — как благодаря ему появились десятки звёзд — юмористов

Все новости