По 23 марта приостановлены полеты из Мурманска в Петрозаводск

15.03.2022, 15:01 Новости / Общество

По 23 марта 2022 года приостановлены полеты из Мурманска в Петрозаводск и обратно, которые выполняются авиакомпанией «Руслайн». Об этом Nord-News сообщила пресс-секретарь мурманского аэропорта Ольга Хабарова.

Между тем, на сайте компании есть информация об отмене некоторых рейсов из-за продления временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России. В настоящий момент авиасообщение Мурманск-Петрозаводск там не указано. 

Следующий рейс из Мурманска в Петрозаводск значится на 27 марта, однако система не дает приобрести билет. 

- К сожалению, на данном направлении нет мест на указанные Вами даты. В календаре ниже Вы можете выбрать дату, на которую есть рейс по выбранному направлению, - говорится на сайте авиакомпании.

На последующие даты пользователь получает такой же ответ.

Причины изменения в расписании пока не уточняются.

Ранее Nord-News сообщало, что на 17 марта ожидается отмена мурманского рейса в Краснодар от авиакомпании Азимут. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: McDonald's в Мурманске все-таки приостановил обслуживание

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

08:01Белковая прелесть: идеальная запеканка, сочетается с овощами — можно есть на завтрак, в обед и на ужин

07:31Запеканку делаю по простому рецепту: запах такой, что едва можно дождаться готовности — настоящая звезда застолья

07:02Нюансы ПДД: из-за чего попадают на штрафы даже опытные водители — самые распространённые ловушки на дорогах

06:32Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

05:37Погост, исчадие — слова во времена Древней Руси имели другое значение, чем сейчас: такое даже сложно представить

04:32Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

Все новости