Разыскивается пропавший в Хибинах 10 лет назад житель Апатитов

18.03.2022, 14:30 Новости / Общество

В Мурманской области продолжаются поиски пропавшего 10 лет назад местного жителя, ушедшего на прогулку в Хибины. В производстве следственного отдела по городу Апатиты СКР по Мурманской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Александра Пашьяна.

Установлено, что 26 августа 2012 года Александр Сергеевич Пашьян, родившийся 22 января 1970 года, уехал из квартиры по улице Зиновьева в Апатитах на принадлежащем ему авто «ВАЗ-2103» с номером X800EB 51. Он направился на прогулку в район озера Малый Вудъявр.

- Примерно в 10 часов указанного дня Александр Пашьян позвонил знакомым и сообщил, что прибыл на место. Более на связь он не выходил, и его местонахождение до сих пор не известно. Автомобиль был обнаружен в районе озера Малый Вудъявр, - рассказали в СКР по Мурманской области.

Приметы на момент исчезновения : на вид 35-45 лет, рост 175-176 см, среднего телосложения, лицо прямоугольное, европейского типа; лоб средний; брови густые; нос прямой; рот средний; губы средней толщины; волосы короткие, вьющиеся, тёмно-русые; глаза серо-зеленые; размер обуви 43. Особые приметы - татуировка на груди - группа крови (АII+).

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего мужчины, просят сообщить по телефонам 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8 (8152) 403-938; 8 (8152) 403-957 или 112 (02). Конфиденциальность гарантируется.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске ищут Валерия Машкова, который 11 февраля ушел из дома на проспекте Кольский и после его местонахождение не известно. 

Фото: СКР по Мурманской области

Сейчас также читают: Во время прогулки на лыжах мурманчанка получила пулевое ранение

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Мурманчанин окажется на скамье подсудимых за комментарий в интернете

08:20Жители Мурманской области почувствуют ледяное дыхание зимы: возможны морозы до -32 градусов

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

10:16Зачем платить за мульчу: 5 бесплатных способов забыть о сорняках на всё лето

09:14Спорный секрет из 90-х: зачем опытные хозяйки добавляют молотый лавровый лист прямо в фарш

08:58Эффект «выспавшегося лица» — потратьте 3 минуты на цветокоррекцию: пошаговое руководство по маскировке

08:29Ваш интеллект — алмаз даже среди гениев: 91% умных людей не пройдут этот тест без ошибок, а вы?

08:03Гриб или слон: тест на уровень эгоизма — оптическая иллюзия расскажет правду

07:29Королева бездорожья: как выживает уникальная Печорская лошадь в Коми — легендарный друг жителей Севера

Все новости