Разыскивается пропавший в Хибинах 10 лет назад житель Апатитов

18.03.2022, 14:30 Новости / Общество

В Мурманской области продолжаются поиски пропавшего 10 лет назад местного жителя, ушедшего на прогулку в Хибины. В производстве следственного отдела по городу Апатиты СКР по Мурманской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Александра Пашьяна.

Установлено, что 26 августа 2012 года Александр Сергеевич Пашьян, родившийся 22 января 1970 года, уехал из квартиры по улице Зиновьева в Апатитах на принадлежащем ему авто «ВАЗ-2103» с номером X800EB 51. Он направился на прогулку в район озера Малый Вудъявр.

- Примерно в 10 часов указанного дня Александр Пашьян позвонил знакомым и сообщил, что прибыл на место. Более на связь он не выходил, и его местонахождение до сих пор не известно. Автомобиль был обнаружен в районе озера Малый Вудъявр, - рассказали в СКР по Мурманской области.

Приметы на момент исчезновения : на вид 35-45 лет, рост 175-176 см, среднего телосложения, лицо прямоугольное, европейского типа; лоб средний; брови густые; нос прямой; рот средний; губы средней толщины; волосы короткие, вьющиеся, тёмно-русые; глаза серо-зеленые; размер обуви 43. Особые приметы - татуировка на груди - группа крови (АII+).

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего мужчины, просят сообщить по телефонам 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8 (8152) 403-938; 8 (8152) 403-957 или 112 (02). Конфиденциальность гарантируется.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске ищут Валерия Машкова, который 11 февраля ушел из дома на проспекте Кольский и после его местонахождение не известно. 

Фото: СКР по Мурманской области

Сейчас также читают: Во время прогулки на лыжах мурманчанка получила пулевое ранение

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

06:28Хм, тряпка и пакет? Волшебный способ борьбы с пылью — вот почему этот метод № 1 у всех ушлых хозяек

03:35Унитаз засияет: эти ленивые чудо-фокусы всего за одну ночь сокрушат ржавчину и разводы

02:29Сердце любимых растает: рецепт нежного салата из 4 ингредиентов к 14 февраля — мужчины жадно просят добавки

01:28Февральская усталость в красках: 3 цвета на выбор — оцените свой энергетический ресурс

00:39Больше не страдаю: как очистить плёнку от сардельки за 5 секунд

23:58Фокус зрения: ментальные ловушки в отношениях — используем визуальные эффекты

Все новости