Депутат Госдумы от Мурманской области поддержала запрет покидать страну

24.03.2022, 11:17 Новости / Политика

Депутат Госдумы от Мурманской области Татьяна Кусайко поддержала запрет депутатам Госдумы от «Единой России» покидать РФ без разрешения главы фракции Владимира Васильева.

В беседе с «Би-портом» Татьяна Кусайко подчеркнула, что такое решение в первую очередь продиктовано заботой партии о своих депутатах.

- С учетом сложившейся политической обстановки, оно обоснованно и члены фракции его поддерживают, - уточнила информагентству Татьяна Кусайко.

Она также напомнила, что все парламентарии, которые проголосовали за ратификацию соглашений с Донецкой и Луганской народными республиками, попали в санкционные списки Европейского союза. Татьяна Кусайко призналась, что для нее это не важно.

Ранее Nord-News сообщало, что Евросоюз ввел новые ограничительные меры против 14 бизнесменов и 146 членов Совета Федерации, среди которых оказались сенаторы от Мурманской области Константин Долгов и Татьяна Сахарова.

После Великобритания опубликовала санкционный список, в который также попали Константин Долгов и Татьяна Сахарова.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Помогите, здесь тысячи туристов»: Мурманчане почти на месяц застряли в Египте из-за санкций

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В подарочном варианте Красной книги Мурманской области количество животных и растений сократилось на треть

19:25«Из роддома меня привезли домой на БМП» — тренер немецких футбольных юниоров о Мурманской области

19:23В Хибинах с большой долей вероятности откроют новые трассы для лыжников на выходных

18:44Страховка стоила бы дешевле: ковдорчанин без ОСАГО оплатит пострадавшей стороне почти 250 тысяч рублей

18:23Студенты в Мурманске погрузились в ЗОЖ

18:20Информация о закрытии мурманского футбольного клуба «Север» недостоверна

17:23В Алакуртти дома остались без тепла из-за «завоздушивания» — администрация округа

17:10Люди, которые в социальной сфере по призванию, вынуждены иметь нищенскую зарплату — пожаловалась губернатору жительница Мурманской области

16:55Житель Оленегорска получил «условку» за финансирование экстремизма

16:23После съемок в Мурманске киногруппа получила одну из главных наград Международного фестиваля женских фильмов «КИН» в Армении

16:152025-й в онлайн-покупках: миллионы заказов, тысячи сэкономленных лет и миллиарды бонусов Спасибо

15:46Проблему с бездомными собаками в Мурманске взял на контроль глава Следкома РФ

06:01Вкус турецкого чая не сравнить ни с одним другим: как его заваривают — что нужно, чтобы делать это дома

05:03В новогоднюю ночь можно выглядеть королевой красоты: как сделать кожу сияющей, а лицо — свежим

03:00Говяжья печень никогда не горчит: получается мягкой, сочной и нежной на вкус — как её правильно готовить

01:01Кошки впадают в эйфорию от котовника кошачьего: растение полезно и людям — как его нужно использовать

00:01Надо уметь держать удар: как стать мастером ответов на бестактные вопросы — что советуют знающие люди

23:00От имиджа певицы остались лохмотья: Владимир Соловьёв дал жёсткую оценку её действиям с квартирой — журналист осудил её желание решить проблему за чужой счёт

Все новости