Мурманчанин рассказал о развалившейся лестнице в подъезде дома на Буркова

28.03.2022, 09:30 Новости / Общество

В Мурманске в третьем подъезде дома на улице Буркова №29 развалилась каменная лестница, ведущая на первый этаж. Об этом местный житель рассказал в социальных сетях.

- Этот дом обслуживает УК «Северная Сова», этой компании на наш дом вообще до одного места. Да и вообще такое ощущение, что подъезд после войны, - поделился северянин.

Мурманчанин предположил, что разрушение лестницы произошло из-за того, что под ней находится подвал, и на нее могли повлиять повышенные испарения влаги.

Он обратился к местным жителям с просьбой посоветовать, куда можно обратиться по этому вопросу и сообщил, что написал заявление в прокуратуру.

Тем же вечером другой пользователь социальной сети сообщил, что в настоящий момент сломанные части лестницы заменили на деревянные ступени.

Фото: https://vk.com/pvm51

Сейчас также читают: В Кировске на горнолыжном склоне погиб 46-летний турист

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Именно ты можешь спасти жизнь: северян с отрицательным резус-фактором призывают сдать кровь

17:23Не стало экс-министра культуры Болгарии, дарившего Мурманску памятник Кириллу и Мефодию

16:55На время новогодних каникул в Мурманской области изменили расписание общественного транспорта

16:47В Мончегорске снимают документальное тревэл-шоу

16:32С Байконура в Мурманск от космонавтов прислали открытку

16:14Администрация Мурманска сожалеет и пытается решить вопрос с электричеством на участках для многодетных семей, но финансирования в 2026 году не будет

16:00400 тысяч рубелей выплатит кандалакшское предприятие пострадавшему от химических ожогов сотруднику

15:45Космос Мурманск Отель победил в конкурсе «Новогодняя фантазия»

15:18Приглашение на флюорографию обернулось кражей 3 миллионов — новую мошенническую схему выявили в Мончегорске

14:35Бороться с браконьерами в Мурманской области станет проще: у регионального центра лесного и экологического контроля появились новые «УАЗики»

14:32Жителей Кандалакшского округа из аварийного жилья пока не переселят - нет средств

14:00В Мурманской области детские пособия за декабрь перечислят 25 числа

17:31У вас 42 секунды: найдите 11 отличий на рисунках — головоломка для любителей собак

17:05С 1 января 2026 ваши права могут оказаться просроченными: новые правила без автопродления

16:29Некоторые породы кошек подходят не всем: надо хорошо подумать перед тем, как их заводить — к чему следует быть готовыми

16:01Бефстроганов готовлю только по рецепту шефа Ивлева: блюдо вкуснее и интереснее — чем авторский рецепт отличается от классического

15:34Все неприятности останутся в прошлом: 3 знака Зодиака, кому начало 2026 принесёт радость — непобедимые

15:20Не сдюжил королевского статуса и ушёл за ничтожный 1 миллион евро: бразилец Эндрик покинул «Реал» и доиграет сезон в «Лионе»

Все новости