1150 мурманским школьникам доступен отдых в весенних лагерях

29.03.2022, 17:00 Новости / Общество

1150 мурманским школьникам доступен отдых в 9 весенних оздоровительных лагерях.

Они открыты в трех административных округах на базе школ №№ 21, 34, 44, 45, 53, Кадетской школы города Мурманска, гимназий №№ 5, 6, 9.

Стоимость путевки не изменилась и составляет для родителей 250 рублей за смену. 

Как отметил заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев, что за небольшие деньги ребенок пять дней на каникулах будет занят, накормлен, ухожен.

- Главное, что это нравится самим детям. У них практически нет свободного времени, и все это с пользой. И мало того, что с пользой, так еще и под руководством педагогов, которые серьезно занимаются этим вопросом, - сказал Андрей Сысоев.

Например, в лагере «Навигатор» школьники побывают в музее города Колы, Мурманском областном краеведческом музее, планетарии «Наш мир», примут участие в спортивно-развлекательных мероприятиях. Их ожидают увлекательные экскурсии по городу и посещение знаковых мест Заполярной столицы и города Колы.

На фото заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев

Сейчас также читают: Упавшим с крыши дома в центре Мурманска оказался 21-летний рабочий 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:18Заполярные проекты стали победителями конкурса «Будущее — это мы!»

16:13Жителей Апатитов попросили «не подкармливать» медведей едой на кладбище

15:35Отсутствие мониторинга вечной мерзлоты на стройках в Арктике может привести к катастрофам — эксперт

13:23Ещё одну мину времен Великой Отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

12:57Кировчанка огрела гостя ударом самоката, ей грозит до 2 лет колонии

12:22Семья тренеров из Оленегорска покорила Эльбрус

11:37Краски, чистка рыбы, регата: Фестиваль «Серебро» пройдет в Умбе

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

21:01Некоторые продукты на ужин опасны для сердца: от чего лучше отказаться — как они влияют на здоровье

20:45Запах «бабушкиного сундука»: секреты, о которых молчат косметологи — как победить аромат возраста без паники

20:01Покупка насосной станции: критерии, на которые нужно обратить внимание — что важно

19:45После 60: как «безобидные» привычки после обеда тихо подрывают здоровье — и почему пирожки тут ни при чём»

19:17Победам не будет конца: после 13 июля этот знак Зодиака сможет одолеть любого врага

19:03После 13 июля 2025 года начнут сбываться все мечты: повезет 2 знакам Зодиака — наступит время чудес

Все новости