В Мурманске оздоровительная кампания продлится до 1 апреля

30.03.2022, 11:21 Новости / Общество

Весенняя оздоровительная кампания в Мурманске продлится до 1 апреля. Стартовала она 28 марта на 5 дней, стоимость за смену составила 250 рублей.

- Желающих провести каникулы в оздоровительных лагерях всегда много. Это и понятно. Детям весело и интересно, а родители спокойны: их ребенок накормлен, занят делом и рядом с ним опытные педагоги. В том, что ребята ходят в лагерь с удовольствием, мы убедились сегодня сами. И если у них были определенные дискуссии по поводу вкусовых качеств запеканки с шоколадом, то на вопрос, нравится им здесь или нет, ответ был однозначный: «Да»! А это тот результат, к которому мы стремимся, - подчеркнул заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев.

Ранее Nord-News сообщало, что 1150 мурманским школьникам доступен отдых в 9 весенних оздоровительных лагерях.

Они открыты в трех административных округах на базе школ №№ 21, 34, 44, 45, 53, Кадетской школы города Мурманска, гимназий №№ 5, 6, 9.

Например, в лагере «Навигатор» школьники побывали в музее города Колы, Мурманском областном краеведческом музее, планетарии «Наш мир», примут участие в спортивно-развлекательных мероприятиях. Их ожидают увлекательные экскурсии по городу и посещение знаковых мест Заполярной столицы и города Колы.

На фото заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев

Сейчас также читают: УК в Североморске изменила тариф за содержание и ремонт без собрания собственников

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30В Мурманске подожгли автомобиль: полицейские проводят проверку

13:05Бывший мурманский опер заплатит за распространение информации о 10 гражданах

12:10Машины всмятку и погибший водитель — результат массовой аварии на трассе «Кола»

11:43В Мурманской области грузовик потерял прицеп на трассе

11:15Оказывается, корт в Снежногорске починили, но он треснул снова

10:55Социальную доплату жители Мурманской области теперь будут получать вместе с пенсией

10:36Андрей Малахов открыл фестиваль театра «Талант» в Кировске

09:50Астраханского мошенника обязали вернуть 695 тысяч рублей пенсионеру из Мурманской области

08:20Одеваемся потеплее: в Мурманской области прогнозируют тридцатиградусный мороз

19:50He кусаются, гипоаллергенны, подойдут в качестве питомцев детям: в Заозерске продают мадагаскарских палочников

19:33У жителей Мурманска есть неделя, чтобы успеть сэкономить на заграничном отпуске

18:44Продли свою жизнь: мурманские врачи рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний

13:26В утиль или на запчасти? Эксперты рассказали, куда испаряются новенькие автомобили из автосалонов

13:14Жарим мясо без брызг: вкусный обед на столе и чистота на кухне

12:34Эти ТОП-5 цветов разнесут тренды весны-лета 2026 года — модная инструкция от стилиста

12:164 критические ошибки в приготовлении еды: советы шеф-повара

11:59Утренний бризоль — не завтрак, а восторг: некоторым хочется посытней

11:26Какая оценка светит вам на «Тотальном диктанте»: ответьте на 6 вопросов для пятиклассников — тест на грамотность

Все новости