В Кировске ищут дублеров для съемок сериала «Замерзшие»

31.03.2022, 14:58 Новости / Общество

В Кировске для съемок сериала «Замершие» среди местных жителей ищут дублеров. Схожесть с актерами нужна только по прическе, цвету волос и размерам.

В качестве дублера Даниилы Воробьева ищут мужчину с цветом волос, как на фотографии. Рост - 178 см, размер одежды - 46-48, обувь - 42 размер.

На роль дублера Марии Лобановой ищут девушку ростом 162 см, размером одежды 42 и размером обуви 38. Цвет волос - как на фото, прическа - каре.

Для актера Максима Карушева ищут двух дублеров. Необходим мужчина ростом в 178 см, размер одежды - 44-46, обувь -42, цвет волос как на фото. Также для съемок нужен мальчик 6 лет, похожий на Максима Карушева в детстве.

Отмечается, что съемка будет оплачиваться. Заявки с фотографией, размером одежды и телефоном необходимо оставлять по ссылке.

Ранее Nord-News сообщало, что в начале апреля в Кировске пройдут съемки сериала «Замерзшие».

По сюжету, в небольшом городе погибает женщина при загадочных обстоятельствах. Ее муж - полицейский, и он начинает собственное расследование, в ходе которого узнает новые факты из их совместной жизни.

Генеральным продюсером выступит Александр Цекало, режиссер - Адильхан Ержанов. Всего в сериале планируется 7 эпизодов.

Фото: https://vk.com/secondunitfilm

Сейчас также читают: Главой администрации Мурманска стал Юрий Сердечкин

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

19:46Такой борщ вы ещё не ели: готовлю его с грибами и вишней — потрясающий вкус

19:16Колбасу и буженину не покупаю: готовлю мясную нарезку — намного вкуснее и полезнее

18:41Есть несколько способов намекнуть гостям, что им пора домой: ноу-хау голландцев — как они дают понять, что приём окончен

17:38Как сделать идеальный тон лица с помощью бейкинга: простая техника, маскирующая недостатки кожи — можно выглядеть красоткой с подиума

16:42Повторное заваривание кофе: почему в этом нет смысла — что получится, если все же попробовать

15:38Мода — 2026: подбираем обувь к пальто, ориентируясь на его длину

Все новости