Жители Заполярья пожаловались на проблемы со связью у операторов Yota и МегаФон

11.04.2022, 16:33 Новости / Общество

Жители Мурманской области пожаловались, что в течение часа сталкиваются с проблемами сотовой связи у операторов Yota и МегаФон.

- Заказала еду, жду курьера, а его все нет. Попыталась позвонить - нет гудка. Попросила телефон дочери, а у нее нет связи, оператор Мегафон, только экстренные вызовы, - поделилась с Nord-News мурманчанка Ирина.

Корреспондент информагентства также столкнулась с проблемой связи - на рабочем телефоне редакции в настоящий момент доступны только экстренные звонки.

В социальных сетях местные жители сообщили, что им удалось дозвониться до службы поддержки оператора, где им сообщили, что в настоящий момент ведутся работы над устранением неполадок. Также один из местных жителей опубликовал ответ техподдержки на его жалобу.

В официальном сообществе оператора МегаФон в социальной сети ВК на связь жалуются не только жители Мурманской области, но и других регионов страны. Также очень много сообщений поступает от жителей городов Архангельской области.

Как сообщили Nord-News в пресс-службе МегаФон, сейчас у ряда абонентов в Петрозаводске, Мурманске и Архангельске могут наблюдаться проблемы с голосовыми вызовами и мобильным интернетом в связи с обрывом линии связи.

- Все ресурсы специалистов компании направлены на скорейшее восстановление сервисов в полном объеме, - отметили информагентству в пресс-службе оператора.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Алексей Лыженков назначен заместителем губернатора Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Отключили свет — не беда! : в Мурманске продают самовар на дровах

15:25На трассе Кола – Мурмаши врезались лоб в лоб две иномарки

14:16В Мурманске мужчина едва не задушил жену, с которой сейчас разводится

14:00Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественную консервированную фасоль

12:45В Ковдорском районе подростки взломали гараж и попытались угнать «Жигули»

11:46Из Териберки по-прежнему не могут уехать автобусы с туристами — что известно о ЧП на подъезде к поморскому селу?

11:35В Мончегорске 25-летняя девушка второй раз попалась пьяной за рулем

11:05Фейк с индийскими рабочими — Nord-News не сообщал о пожаре в мурманском общежитии

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вставай на лыжи!

08:20Потеплеет до -27 — в Мурманской области все еще будут властвовать морозы

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

15:32Свёкла после варки сохраняет яркость, имеет нормальную консистенцию: не разваривается и не становится жёсткой — доступные лайфхаки для хозяек

13:34Спичечные коробки имеют размер 50×37×14 мм: это не случайность — почему их сейчас делают так же, как в СССР

11:34Автоподстава на дорогах: что придумали мошенники в 2026 году — злой умысел доказать сложно из-за особенностей видеорегистратора

09:33Под пластиковым подоконником больше не дует: решить проблему можно несложным способом — что для этого требуется

07:29Революция в системе связи: кто и когда изобрёл сотовый телефон — кто конкурировал и победил

06:33Магазин «Сыр» на Тверской: туда приезжали со всей Москвы — чем он славился во времена СССР

Все новости