63-летняя мурманчанка до смерти запинала мужа-инвалида за оскорбление

63-летняя мурманчанка до смерти избила мужа, передвигающегося на инвалидной коляске. Завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы.

По данным следствия, 7 января 2022 года в квартире по улице Ушакова между супругами произошла ссора. 63-летний мужчина упал на пол с инвалидной коляски, и когда жена попыталась помочь ему встать, он оскорбил ее. Обозлившись, северянка не менее 12 раз ударила обутыми ногами мужчину в область головы и туловища, в результате чего он скончался на месте спустя некоторое время. Мурманчанка рассказала о произошедшем детям, и они вызвали скорую медицинскую помощь.

- В ходе предварительного следствия женщина вину в инкриминируемом деянии признала полностью, дала признательные показания. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказала старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Мурманчанке грозит до 15 лет лишения свободы за совершенное преступление.

Ранее Nord-News сообщало, что житель Мурманска на рыбалке застрелил знакомого и сжег его тело.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске 20 пожарных потушили возгорание в ТЦ «Аквилон»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:12В Апатитах водителя автобуса, по вине которого пассажирка сломала ребро, оштрафовали на 20 тысяч

15:20В Мурманске продают коллекцию оригинальных зажигалок

15:12Появилось видео смертельного ДТП с КАМАЗом, слетевшим с Кольского моста

14:35Новый год теперь для них не праздник — точка в деле затонувшего пять лет назад ярусолова «Онега» до сих пор не поставлена

14:00Жителям Мурманской области напомнили правила безопасности при обращении с газовыми баллонами

11:27В Мурманске произошёл пожар в 10-этажке

10:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно приготовить новогодний ужин

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 1. Талантливый и перспективный

09:52В Мурманске КАМАЗ дорожных служб врезался в гаражи, есть погибший

09:25«Жаркое» из звёздных актёров под «соусом» детектива — мурманский кинокритик о фильме «Достать ножи: Воскрешение покойника».

08:20Жителей региона ждет снежный день — прогноз погоды по Мурманской области

19:50Власти назвали фейком запрет на вход танкеров в мурманский порт

18:58Бой «орлов» и «петухов»: прогноз матча АПЛ «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм»

18:31Пирог с ягодами готовлю только по этому рецепту: он особенный из-за слоя с кремовым вкусом — просто объеденье

18:02«Отдых» для мяса: почему не нужно резать стейк сразу после жарки

17:33Выбираем цветы в дом по фен-шуй: какие растения привлекают деньги, любовь и удачу — посадил в горшок, и горя не знаешь

17:02Стойко и красиво: как выразительно накрасить губы — простые лайфхаки, после которых ничего не размажется

16:29Ни себе не дают покоя, ни другим: 4 знака Зодиака отличаются феноменальной суетливостью — доконают даже святого

Все новости