Мурманчанин погасил долг в 770 тысяч ради продажи квартиры

12.04.2022, 13:00 Новости / Общество

Мурманчанин задолжал по налогам более 770 тысяч рублей. В отделении судебных приставов Ленинского округа находилось исполнительное производство в отношении жителя областного центра.

Было установлено, что в собственности должника находится три квартиры в разных регионах России, а также автомобиль Ford. На принадлежащее мужчине имущество были вынесены постановления о запрете на совершение регистрационных действий.

- Через некоторое время мурманчанин позвонил судебному приставу с просьбой снять запрет, так как он планирует продать один из объектов недвижимости и погасить задолженность. Пристав разъяснил ему порядок отмены действующего запрета - это оплата задолженности в полном объеме. Только после этого должник рассчитался по своим долгам, - рассказали в УФССП по Мурманской области.

Помимо налогового долга, мурманчанину пришлось заплатить более 53 тысяч рублей исполнительского сбора. В настоящий момент запреты сняты и исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Ранее Nord-News сообщало, что жительница Никеля задолжала по алиментам 250 тысяч.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске зимний сезон закрыли аква-шоу «Север на волне»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Кот на час: в Мурманске сдают в аренду красивого бенгальца

19:33Мурманские танцоры завоевали 5 наград на международном конкурсе

18:33В Варзуге опасаются повторения наводнения 1996 года

17:33Накануне Масленицы в Мурманской области подорожали куриные яйца и сливочное масло

16:55Житель Полярных Зорь с третьей попытки перевел деньги мошенникам и лишил семью загранпоездки

16:45Гиды Мурманской области о 280 автомобилях в ловушке: Поток туристов в Териберку нужно регулировать

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

23:58Не ждите марта — налегайте на яйца: нутрициолог советует пересмотреть меню

22:38Признаки провинции: богатые женщины никогда не наденут эти вещи — 5 акцентов стиля элиты

22:03Включаем внутренний свет: выберите 1 светильник — узнаете, как к вам относятся окружающие

21:32Тест на эрудицию: 6 легендарных сооружений мира, которые 90% людей не найдут на карте

21:01Только 5% видят здесь лягушку: раскройте свое подсознание — найдете скрытые силы души

20:28Куда на самом деле исчезла Лада Калина 8 лет назад — ошибка АвтоВАЗа или тонкий расчёт?

Все новости