Ушел из жизни экс-председатель Совета депутатов Мурманска Сергей Сорока

25.04.2022, 15:35 Новости / Общество

24 апреля после продолжительной болезни ушел из жизни председатель Совета депутатов города Мурманска третьего созыва Сергей Викторович Сорока.

Сергей Викторович родился в 1972 году. В 1989 году окончил Мурманское профессиональное училище № 6. Ходил в море на судах Беломорской базы Океанического лова, занимался предпринимательской деятельностью.

В 2003 году он был избран ответственным секретарем городского Совета, с 2004 по 2008 год - председатель Совета депутатов города Мурманска третьего созыва.

По окончании срока полномочий в городском Совете депутатов, Сергей Сорока продолжил трудиться на благо северян. Сфера его профессиональной деятельности была связана с рыбопромышленным комплексом Мурманской области.

Депутаты Совета депутатов города Мурманска и сотрудники аппарата выражают глубокие соболезнования родным и близким покойного и скорбят в связи с тяжелой утратой.

Nord-News выражает глубокие соболезнования семье и близким Сергея Викторовича. 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:45Почти половина северян хотят видеть море из окна отеля, но доплачивать за него готовы только 9% — исследование

14:41С Днем химика работников-обогатителей ГОК «Апатит» поздравят группы «Комбинация» и BURITO

13:33Возле площади Пять Углов в Мурманске сделали временную пешеходную зону

13:15По дорогам Мурманской области летом будут ездить еще 272 зарегистрированных мотоцикла

13:11Раскрыта многоходовка: против бывшего главы ЗАТО Видяево возбуждена вторая «уголовка»

12:41В Ленинском районе Мурманска ограничат движение более чем на 60 дней

12:08На аллее перед Детско-юношеской библиотекой в Мурманске открыли бюст писателю Дмитрию Коржову

12:00КОЛОНКА РЕДАКЦИИ. Глаза, затуманенные безысходностью, заблестели слезами радости

11:30Маткапиталом учат: более 20 миллионов из федеральных средств направлено мурманскими семьями на образование

10:11По всей стране официанты копят чаевые на поездку в Мурманск и Териберку

10:05Проезд по улице Советской в Мурманске перекроют на 2 недели

10:00ДОКТОР ГАЛЕНКО. Естественные роды после кесарева: возможно ли это?

15:00Будете как старуха: 5 причесок, которые лучше не делать, если хотите выглядеть современно

14:32Рассыпчатый плов с баклажанами: без премудростей и строгих правил - от стола клещами не оттащить

14:15Спички похожи на сосиски — их тоже надо считать: математическое меню от Микояна

14:07Химические тушки: как очистить покупную курицу от заводских наполнителей — по опыту работницы птицефабрики

14:05Парковка задним ходом под 90 градусов: как сделать ровно и с первого раза — 5 главных советов

14:00Путешествие на «Сапсане»: как выбрать идеальное место

Все новости