Житель Апатитов получил ножом в спину за любовь к компьютерным играм

Житель Апатитов получил ножом в спину за любовь к компьютерным играм

В Апатитах местная жительница ударила сожителя ножом из-за компьютерных игр. В полицию поступила информация о поступившем в больницу 38-летнем мужчине с ножевым ранением.

Было установлено, что потерпевший находился дома вместе со своей сожительницей. Между ними возник конфликт, в ходе которого северянка ударила мужчину ножом в спину, после чего испугалась и вызвала скорую медицинскую помощь.

Подозреваемая была установлена и задержана. Ей оказалась ранее судимая 36-летняя местная жительница.

- Женщина в содеянном призналась и пояснила, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, ей не понравилось, что потерпевший играет в компьютерные игры, - пояснили в УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что ссора двух таксистов в Мурманске закончилась угрозой пистолетом.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Упавший на дорогу в Мурманске столб парализовал движение в Первомайском районе

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:41Стало известно расписание бесплатных автобусов до Кольского моста на фестиваль «Гольфстрим»

11:41В Мончегорске ребенок на велосипеде въехал в иномарку

10:17Мурманских ребятишек приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков «Я люблю мой город»

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Трагедии GPT и уязвимый возраст — нужно знать родителям

09:52Впервые в Североморске выступит оркестр Ленинградского военного округа

08:36Тепло с небольшими дождями ждет северян в выходные

22:50Губернатор сообщил о БПЛА в центре Мурманска

19:43В Полярных Зорях появится мурал на многоэтажке на Ломоносова

19:11В Мурманской области сфотографировали «призрака»

18:41Зима, гаражи, телефон: 2 юные жительницы Апатитов сделали знакомой опасный вояж в гаражи — получили уголовку

17:38На Кольском полуострове нашли радиоактивный цезий

16:57В Мурманском доме детского творчества изучают самые перспективные профессии будущего

12:38Идеальный вариант ужина: 30 минут и сочная курица с грибами манит на кухню — невероятно ароматно

12:00Елизавета Пескова стала Ромашовой: дочь пресс-секретаря президента РФ тайно вышла замуж и родила сына — что известно про ее супруга-бизнесмена

11:42Озимый чеснок нужно сажать в срок: примерные даты посадки для разных регионов — особенности подготовки и выращивания

11:00Грядку под озимый чеснок готовлю лично: головки вырастают размером с кулак — есть несколько хитростей

10:00На 2 рисунках 10 отличий: их надо найти за 54 секунды — проверьте свою внимательность

09:41Заготовки проще вы не делали: крыжовник в банке, который не надо варить — вкуснейшее угощение в зимний вечер

Все новости