В Мурманске портовики и железнодорожники побили производственные рекорды

В канун Дня работников морского и речного флота Октябрьская железная дорога ОАО «РЖД» и АО «Мурманский морской торговый порт» побили два производственных рекорда. 28 июня портовики выгрузили 495 выгонов с навалочными грузами, а 2 июля железнодорожники обработали 1234 вагона, из которых 855 - для ММТП.

- Взаимная готовность учитывать специфику работы предприятий-партнеров позволяет каждому из них ставить максимальные задачи и успешно решать их. Поздравляю всех, чей труд позволил добиться таких результатов, - прокомментировал исполнительный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов.

Специалисты подчеркнули, что новые рекорды были достигнуты благодаря системной работе руководства ОАО «РЖД», Октябрьской железной дороги, Национальной транспортной компании и органов власти региона над формированием условий для расширения возможностей Мурманского транспортного узла и четкой организации работ на всех этапах транспортно-логистического коридора.

Сейчас также читают: Уголовным делом после массовой драки в Ковдоре займется СКР

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

13:38В Апатитах будут инвестировать в науку, в Мурманской области появится Совет по научно-технологическому развитию в Арктике

18:25Годами готовила курицу «тяп-ляп»: делюсь рецептом поваров из Прованса — вино и сахар пробирают до мурашек

17:28Секрет чёрных точек на лобовом стекле: эта функция «фритов» скрыта даже от профи

16:56Тест на кругозор: только 2 из 10 человек отвечают правильно — входите ли вы в круг элитариев по интеллекту?

16:24Забудьте про Эрмитаж и Дворцовую: как влюбиться в Питер за 2 дня — маршрут для искателей приключений

15:34Годами мучаетесь от болей в пояснице — настройте сиденье: об этих секретных приёмах забывают даже бывалые водители

14:24ЕГЭ отдыхает — суровый тест по математике из 1954 года: сегодня его осилят единицы без интернета

Все новости