40 часов отработал житель Мончегорска после пьяной езды

В Мончегорске местный житель отработал 40 часов обязательных из-за неуплаты штрафа за пьяное вождение. Помимо этого штрафа на сумму в 30 тысяч, северянин задолжал за административные правонарушения 57 тысяч рублей.

Судебные приставы, на исполнении которых находилось 19 постановлений в отношении мужчины, предупредили его об ответственности за неуплату, однако житель Мончегорска так и не погасил штрафы.

- Судебный пристав составил административный протокол по ч. 1 ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Судом должник признан виновным в совершении административного правонарушения и к имеющемуся крупному штрафу в размере 30 тысяч рублей получил наказание в виде отбывания обязательных работ сроком 40 часов. При таких обстоятельствах гражданину пришлось полностью погасить назначенные штрафы, а также исполнительский сбор, - уточнили в УФССП по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что житель Печенгского района задолжал бывшему работодателю 1 млн.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Обстоятельства смерти пациента в Кольской больнице проверят по поручению губернатора

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:15Два с половиной года строгача за повторную пьяную езду: житель Мурманской области отправится в колонию

10:45Серьезный пожар случился в гаражном комплексе неподалеку от Полярных Зорь

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Ваши эмоции, которыми пользуются киберпреступники

09:12В Мурманске из горящего автомобиля спасли человека

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

11:57Кулинарная магия для февральского чаепития — пирог «3 стакана»: насыпное тесто в болгарских традициях

11:45Инвентаризация души: гороскоп на 5 февраля — каким 3 знакам Зодиака нужно навести порядок в делах и мыслях

11:28Тест для непомерных эрудитов: кто угадает художника по культовой картине — достоин звания профессора искусств

11:14Квартира общая, а платит за неё только один: как взыскать разделить все расходы и не платить за соседей

10:25Дворники оставляют разводы и пропускают: как улучшить работу щёток в два счета — секрет автоэксперта

10:14Сладкое чудо на ужин: лёгкая запеканка с яблоками и мёдом — вкус из детства

Все новости