Идет набор управленцев для регионов арктической зоны

23.07.2022, 17:17 Новости / Общество

В России идет открытый набор управленцев для регионов арктической зоны – «Арктический вызов».

Это масштабная федеральная программа по целевому привлечению высококвалифицированных специалистов и руководителей в города АЗ РФ.

Проект призван привлечь управленцев из всех регионов России на ключевые позиции в органах власти арктических регионов и на ведущих предприятиях Арктической зоны. В настоящее время доступны более 200 вакансий по различным направлениям в 44 населенных пунктах у 78 работодателей.

Целевые направления найма – медицина и здравоохранение, образование и культура, энергетика и промышленность, градостроительство и ЖКХ, экономика и управление, информационные технологии, туризм, спорт, социальная сфера, экология, СМИ.

Проект предполагает заочный отбор кандидатов, серию публичных мероприятий, этапы групповой и индивидуальной оценки. 

Первые предложения о работе поступят кандидатам на Восточном экономическом форуме 2022, который состоится с 5 по 8 сентября во Владивостоке. 

Подробности об условиях проекта для работодателей и соискателей – на сайте арктический-вызов.рф.

Программа реализуется Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики совместно с Агентством стратегических инициатив при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. Проект поддержан правительством Мурманской области. 


Сейчас также читают: Пьяного мурманчанина задержали при побеге с места ДТП

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Игорь Морарь: Любовь к Родине — это не просто слова, а конкретные поступки

18:40Завтра откроется продажа билетов на поезд Деда Мороза в Мурманске — билеты раскупают за 15 минут

18:23Час работы Деда Мороза в Мурманской области стоит 3000 рублей

18:20Сдвинуть 250 тонн — это вам не шутка: уникальную операцию по перемещению крана выполнили в Мурманском морском торговом порту

17:33Сергей Каргинов: Решать проблемы Арктики нужно совместно

17:16На трассе в Мурманской области произошла смертельная авария

17:13ВТБ в Заполярье начал прием заявок по обновленной «арктической ипотеке»

17:10Главком ВМФ России: «Обстановка в арктическом регионе остается непростой, с тенденцией к ухудшению»

16:55В Мурманске внук угрожал убийством 82-летней бабушке

16:25В Мурманске из супермаркета украли целую «продуктовую корзину»

16:23Андрей Малахов сообщил, что направит свои налоги на теплые скамейки и публичный вайфай в Апатитах

16:03Из-за китайских туристов мурманчане не влезают в автобус

21:22Умная хозяюшка: 2 практичных совета, которые помогут в уборке — и освободят уйму времени

21:03Берегитесь этого мяса: уберите из рациона — если не хотите навредить почкам, суставам и печени

20:50Надежда стать долгожителем очень слабая: 1 из знаков Зодиака живёт меньше, чем остальные — с чем это связано

20:46«Аристократов» ждет легкая прогулка в Бергамо? Прогноз матча «Аталанты» и «Челси»

20:41И сладенького съесть, и от числа на весах слезу не пустить: выход найден – готовим запеканку без муки

20:41Огненная Лошадь диктует меню: какие продукты привлекут успех — и от какой еды лучше отказаться в новогоднюю ночь 2026

Все новости