Буйную мурманчанку доставили в отдел полиции из пивного бара

Буйную 32-летнюю мурманчанку доставили в отдел полиции из пивного бара на улице Радищева.

Пьяная северянка устроила скандал, повышала на сотрудников бара голос, выражалась нецензурной бранью.

- Из-за женщины была нажата кнопка тревожной сигнализации. На указанный адрес выехала группа задержания Росгвардии. Мурманчанка не реагировала на замечания и отказывалась покинуть заведение, - пояснили в пресс-службе регионального ведомства.

Жительницу областного центра задержали и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

Ранее Nord-News сообщало, что 36-летний мурманчанин съел упаковку сыра в гипермаркете и отказался оплачивать испорченный товар. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Gelandewagen с наклейками ОБСЕ продают в Мурманске за 1,3 млн

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Игорь Морарь: Любовь к Родине — это не просто слова, а конкретные поступки

18:40Завтра откроется продажа билетов на поезд Деда Мороза в Мурманске — билеты раскупают за 15 минут

18:23Час работы Деда Мороза в Мурманской области стоит 3000 рублей

18:20Сдвинуть 250 тонн — это вам не шутка: уникальную операцию по перемещению крана выполнили в Мурманском морском торговом порту

17:33Сергей Каргинов: Решать проблемы Арктики нужно совместно

17:16На трассе в Мурманской области произошла смертельная авария

17:13ВТБ в Заполярье начал прием заявок по обновленной «арктической ипотеке»

17:10Главком ВМФ России: «Обстановка в арктическом регионе остается непростой, с тенденцией к ухудшению»

16:55В Мурманске внук угрожал убийством 82-летней бабушке

16:25В Мурманске из супермаркета украли целую «продуктовую корзину»

16:23Андрей Малахов сообщил, что направит свои налоги на теплые скамейки и публичный вайфай в Апатитах

16:03Из-за китайских туристов мурманчане не влезают в автобус

04:23Гости будут в шоке: простой, но удивительно вкусный салат с белой рыбкой — быстро и сытно

03:50Wi-Fi роутер нужно размещать в подходящем месте: где его опасно ставить — в чем причина

03:43Молодость вне возраста: как с помощью простого ухода — добиться сияющей кожи и скинуть пару лет

03:22Торт, ставший моим идеалом: десерт, который вся семья полюбила с первого кусочка — проще не придумать

03:02Бефстроганов по-таганрогски: классика, в которую подсыпали огня — кулинарный шедевр с графского стола

02:49Вульгарность и беспардонность не их проблема, а беда окружающих: самые пошлые знаки Зодиака — как они себя ведут

Все новости