Сотрудница аптеки украла забытый жительницей Североморска кошелек

Сотрудница аптеки украла забытый жительницей Североморска кошелек вместе с 12 тысячами рублей.

30-летняя северянка обратилась в полиции, рассказав, что заходила в аптеку, расплачивалась за лекарства и оставила на прилавке кошелек.

Оказалось, мужчина в очереди передал находку работнице учреждения.

- Женщина, вернувшись за своим имуществом, его не обнаружила. Работница опровергла, что видела ее кошелек. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска достоверно установили факт завладение чужим имуществом, именно работницей торгового учреждения, - пояснили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

54-летняя жительница флотской столицы призналась, что похищенные деньги потратила.

Возбуждено уголовное дело, за содеянное злоумышленницу может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В настоящее время в отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Разыскиваемую 34-летнюю мурманчанку нашли мертвой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

13:30Мурманский лихач заплатил 120 тысяч рублей, чтобы снова сесть за руль

13:05«Дорога закрыта и врача нет»: особенности медобслуживания в Териберке

12:48Мурманчане могут обратиться к депутатам за помощью в решении личных вопросов

12:10Ковши по 11 кубометров — парк спецтехники Ковдорского ГОКа пополнили два фронтальных погрузчика

11:43Стать сварщиком или поваром будет легче — Мурманская область присоединилась к образовательному эксперименту

11:31Кадровые перестановки — с должности гендиректора фонда капремонта в Мурманской области уйдет Юлия Барсукова

10:45Более 42 тысяч семей Мурманской области смогут получить проиндексированный материнский капитал

10:30Страсти 27-летней давности: в Мурманске петербуржца будут судить за убийство на почве ревности

10:09«Энергетикам стало ясно, что внимание к сетям должно быть серьёзнее», — о выводах, сделанных после блэкаута в Мурманске и Североморске

09:50За январь на дорогах Мурманской области пострадали 11 пешеходов

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

14:16Блеск и чистота: как вернуть газовой плите первозданный вид всего за 10 минут — с помощью подручных средств

13:57Химия на кухне: вы зря гасите соду в ложке — пересмотрите технологию

13:26Ледяная западня: что делать, если замок заклинило на холоде — супер-метод решит проблему самой суровой зимой

13:14Секреты идеального теста: как кефир делает вашу выпечку пышной — волшебство на вашей кухне

12:34«Режим полёта» в смартфоне: в чем секрет функции, которой мы почти не пользуемся

12:16Какие выплаты на детей вырастут с 1 февраля 2026 года и на сколько: рассказывает юрист

Все новости