Ресторатор оценит мурманскую кухню в шоу на федеральном канале

21.09.2022, 09:22 Новости / Общество

Известный шеф-повар посетит Мурманск, чтобы отведать и оценить местные деликатесы. С 1 октября на телеканале СТС стартует новое тревел-шоу «100 мест, где поесть» с ресторатором Александром Бельковичем.

- Новое шоу невероятно познавательное и насыщенное! Мы собрали всё лучшее в городе, чтобы вызвать у зрителя бешеный аппетит и огромное желание посетить эти места, - подчеркнул Александр Белькович.

В первом сезоне тревел-шоу, которое стартует уже в эту субботу, помимо Мурманска ресторатор посетит Калининградскую область, Казань, Самару, Нижней Новгород, Екатеринбург, Владикавказ, Красноярск, Санкт-Петербург и еще несколько городов.

Ранее Nord-News сообщало, что блогер из Мурманской области Юрий Антонов со своим роликом про Териберку занял второе место в тревел-проекте «Такие места» на российском развлекательном телеканале.

Фото: Nord-News, https://ctc.ru/

Сейчас также читают: В Мурманске на Полярных Зорях запретят остановку и стоянку авто

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Апатитчанка украла у знакомого кошелек с 40 тысячами рублей, но успела потратить лишь 6

11:23Врач из Мурманска рассказала об основных симптомах пациентов зимой после выхода из полярной ночи

10:42На трассе «Кола» смертельное ДТП: движение закрыли для всех видов транспорта

10:33Автобус «Росатома» не доехал до Лиинахамари

10:30Заболеваемость не снижается: за неделю в Мурманской области выявлено 5795 случаев ОРВИ

10:03Андрей МИЛОХИН. Архитектурная подсветка как часть туристической ДНК города

09:507 с половиной лет за решеткой: жительница Кировска отправится в колонию за убийство

09:33В Молочном Россети отключат электроэнергию 12 февраля

08:20Одевайтесь теплее: синоптики предупреждают жителей Мурманской области о 30-градусных морозах

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

11:34Знаете глобус наизусть? 6 вопросов для профи — этот тест по географии под силу лишь королям эрудиции

11:16Подлог, который может убить: в Госдуме решили ужесточить наказание за фальшивые «справки о здоровье»

10:39Не крутите в мороз: дедовский способ оживит автомобиль даже в -30 — 3 золотых совета от эксперта

10:16Штраф 9 000 рублей на границе: новые правила выезда за границу в 2026 году, о которых молчат туроператоры

10:01Фокус ресторанной кухни — всё держится на заготовках: превращаем рутину в легкий конструктор

09:14Дорогие проводы зимы: за сжигание чучела на Масленицу — 2026 грозит штраф до 400 000 рублей

Все новости