Директора спортивной школы в Кировске наградили знаком отличия губернатора

28.09.2022, 15:10 Новости / Общество

Директора Кировской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту Екатерину Дружинину наградили знаком отличия губернатора «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Мурманской области».

Отмечается, что этот знак отличия получают лишь те, кто соответствует требованиям по стажу работы в отрасли и наличию определенных наград и поощрений.

- Екатерина Эдриховна много лет входит в состав президиума Федерации Фристайла России, возглавляет региональную коллегию судей по горнолыжному спорту и, что немало важно, проявила себя, как грамотный и ответственный руководитель, обеспечивший организацию деятельности учреждения в период строительства горнолыжного комплекса в Кировске, - рассказала министр спорта Мурманской области Светлана Наумова.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске лучшим работникам дошкольного образования вручили награды.

Фото: Правительство МО

Сейчас также читают: Житель Кировска нашел в лесу «грибную розу»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:01Цена не растет, скорость не падает: рецепт отличного Интернета от мурманского провайдера

08:20Циклон из Центральной России принес в Мурманскую область потепление

21:05Нелегальный гид сбил лося и едва не убил туристов из Китая по дороге в Териберку

19:50В Печенге продают баночку спрайта за полмиллиона рублей

19:27Памяти 55 моряков, навсегда оставшихся на глубине — в Мотовском заливе Баренцева моря обследуют останки первой советской подводной лодки

18:44Более 2,2 тысяч жителей Мурманской области любят «посидеть за доской»

18:20Житель Мурманской области отправится в колонию за пропаганду терроризма

18:10«Здесь учат самостоятельно принимать решения», — Игорь Морарь поздравил педагогов и учеников с 90-летним юбилеем Гимназии № 3 Мурманска

17:33Шоколадная спецоперация: Росгвардейцы задержали жителя Мурманска за кражу сладостей из гипермаркета

17:23Мурманская «пироговка» вошла в ТОП-3 лучших больниц по Северо-Западу в 2025-м

17:10Мурманчане просят ликвидировать несанкционированную горку

16:35Три человека пострадали в аварии под Зеленоборским

09:01Таким его ещё никто не видел: SHAMAN с размахом отметил день рождения — 6 тысяч зрителей и 30 лет на сцене

08:45Все хотят быть хорошими матерями, но не все могут: кого и почему ими можно считать — есть верные признаки этого

08:31Грусть и печаль остались в прошлой жизни: избранный знак Зодиака, у которого всё изменится после 26 ноября

08:00Орехи против старения: разные виды по-разному влияют на организм — мужчинам полезны одни, женщинам другие

07:46Жизнь станет совсем другой: от прошлого не останется даже тени — кого ждут перемены после 1 декабря 2025 года

07:34Гений биологии: кто одолеет 6 вопросов из школьной программы 7 класса — дети со смеху лопнут, если сдадитесь

Все новости