За открытие бизнеса через онлайн-сервис северянам подарят 3000 рублей

Северянам и всем россиянам в целом подарят 3000 рублей, если те зарегистрируют ИП или юрлицо с помощью онлайн-сервиса «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета» до 30 ноября. При подаче документов в электронной форме регистрация бизнеса и открытие счета доступны абсолютно бесплатно.

Для получения вознаграждения предпринимателю достаточно после регистрации бизнеса с помощью сервиса Сбера открыть расчетный счет в банке и совершить расходную операцию на сумму не менее 1000 рублей со счёта или бизнес-карты. После этого подарочная сумма поступит предпринимателю на расчётный счёт до 20-го числа месяца, следующего за месяцем проведения расходной операции.

Также предпринимателю при регистрации бизнеса через сервис Сбера не нужно платить госпошлину, которая составляет 4000 рублей для юрлиц и 800 рублей для ИП.

- С момента запуска сервиса «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счёта» с его помощью свой бизнес зарегистрировало более 350 тысяч владельцев ИП и ООО. Видя высокий спрос на инструмент, мы решили сделать процесс открытия своего дела ещё приятнее, и теперь начинающие предприниматели могут не только сэкономить на пошлине, но и получить три тысячи рублей от банка. Причём это не бонусы, а реальные деньги, которые можно потратить на любые цели. Кроме того, предпринимателям будут бесплатно доступны самые востребованные нефинансовые сервисы от компаний Группы Сбербанк: «Юрист для бизнеса», «Бухгалтерия для ИП», Работа.ру и «Электронный документооборот», - пояснил директор дивизиона «Малый и микро бизнес» Сбербанка Алексей Шашкин.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Поездка мужчины на заработки в Мурманск обернулась тюремным сроком

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Оперштаб предупредил мурманчан о появлении фейковой информации об угрозе беспилотников

14:00Мурманский Роспотребнадзор: легче пережить полярную ночь поможет отказ от алкоголя и курения

13:10В центре Оленегорска на 2 недели ограничат движение транспорта

11:03Почему в Полярно-альпийском институте в Кировске не продают новогодние ели в горшках

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

15:30Что-то у них не так: Ковальчук ушла со сцены, занимается детьми — Чумаков то и дело попадает в кадр, обнимая женщин

14:45Любовь уже на пороге: 3 знака Зодиака ждёт личное счастье — все изменится после 8 декабря 2025 года

14:05Купила за 30 рублей, использую для всего: нестандартные способы использования дешёвых шампуней — лучшие лайфхаки

13:31Правда о смартфоне: как он влияет на зрение — что происходит с глазами на самом деле

13:06Стиль не имеет возраста: 5 способов освежить свой образ и выглядеть современно — возьмите их на вооружение

12:30Раки укрепляют позиции, Львы и Весы — заявляют о себе, Водолеи — ищут союзников: гороскоп на 8 декабря от астропсихолога Курниковой

Все новости