58-летний мурманчанин украл телефон с прилавка магазина

В Мурманске местный житель украл служебный телефон у продавца в магазине. В полицию с заявлением обратился 24-летний северянин. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

- Потерпевшему в пользование дали служебный мобильный телефон. Во время рабочей смены он оставил его на прилавке, когда пошел рассчитывать очередного покупателя. Через некоторое время заметил отсутствие гаджета, - уточнили в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался 58-летний мурманчанин, ранее судимый. Телефон был возвращен владельцу.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до двух лет лишения свободы. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что новый знакомый украл у мурманчанина вещей на 60 тысяч.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске вновь перенесли концерт

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:06Холодно или жарко: Традиционный осенний спор в Мурманской области

20:21Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в конкурсе «Это у нас семейное»

19:1958 лет назад в Мурманск прибыла «Комета»: Игорь Морарь вспомнил о необычных для севера теплоходах

19:10В Мурманске возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который несколько раз попался пьяным за рулем

18:43Мурманчан предупредили о новых видах мошенничества в соцсетях, жертвами становятся несовершеннолетние

18:10В ЗАТО Александровск капитально отремонтировали 11 домов, на очереди еще 37

17:39В Териберке после смерти дедушки остались 30 кошек

17:33В Мурманске чиновник и бизнесмен попались на взятке

16:51Канцтовары, открытка и светоотражающие браслеты: Что еще было в подарках первоклассников в Мурманской области?

16:33За Полярным кругом зреет инжир

16:21В первый раз в первый класс пошли 8000 мурманчан

15:57Депутат Горсовета проведет приём в Росляково

04:00Уникальное озеро Бурсоль на Алтае: розовая вода и рельсы, идущие по дну — чем оно интересно

03:01Подливу для котлет готовлю по рецепту времен СССР: вкус детства просто бесподобный — придает изюминку

02:14Готовьте как профессионал: кабачковая запеканка — быстро и просто, чтобы удивить гостей

02:01На зиму закатываю острую морковь: отличная закуска — можно также подавать с пельменями

01:30Компост по всем правилам: готовим рыхлый и питательный — ускорят созревание 100 г на ведро

01:00Делаю тесто на кефире и готовлю заливной пирог с капустой: очень вкусный и сытный — простой рецепт

Все новости