В Мурманске организация хранила рыбу с нарушениями

В Мурманске организация хранила рыбу с нарушениями

В Мурманске организация ООО «НордСифуд» хранила рыбу в холодильной камере с нарушениями. Так, продукция складировала вплотную к стене, а полы в производственном цехе имели выбоины и участки с застоем воды.

- Ветеринарные сопроводительные документы содержат изменения зоологического названия используемого в качестве сырья вида рыбы, что влечет нарушение прослеживаемости сырья. Учитывая, что в действиях юридического лица усматриваются признаки состава административного правонарушения, - пояснили в прокуратуре Мурманской области.

В результате ведомство было подготовлено и направлено в Арбитражный суд Мурманской области заявление о привлечении Общества к административной ответственности.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманчане сообщили о сбежавшем с места ДТП водителе

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

15:38Дорогу в Териберку и Туманный обещают открыть с 19:00

15:28«Конклав» южной котельной пустил черный дым над Мурманском

14:42В Ревде жильцы осваивают прыжки по дощатым мосткам затопленного подъезда

13:52В Апатитах на Пасху распишут яйцо с человеческий рост

13:1570 тыс. георгиевских ленточек раздадут в Мурманской области

12:56В Мурманской области привили северных оленей и взяли пробы бешенства у медведя

11:12Самый быстрый рецепт приготовления кулича: никаких дрожжей — пышный и вкусный результат обеспечен

11:04Шоколадная паста за 2 минуты — простейший рецепт без варки: перемешала и готово

11:01Сушу куриную грудку полосками в духовке: мясо отменное — лучшая закуска к пиву, никаких чипсов не надо

11:00Ваши родители знали больше про разумное потребление: 6 советских привычек, которые помогут сэкономить в 2025 году

10:42Урожай томатов увеличится, если использовать простую соль — несколько поливов, и результат вас удивит

10:35Любовь рядом: 2 знака найдут счастье всей своей жизни — всё закрутится уже 20 апреля

Все новости