Открытие елки в центре Мурманска запланировали на 15 часов

23.11.2022, 09:25 Новости / Общество

Торжественное открытие елки в центре Мурманска в этом году запланировали на 15 часов 10 декабря. Об этом сообщает «АиФ-Мурманск» со ссылкой на комитет по культуре администрации города.

Ранее Nord-News сообщало, что праздничные огни в этот день зажгут на главных елках во всех округах Мурманска.

Одновременно засияют новогодним убранством елки на площади Пять Углов, у дома № 101 на проспекте Кольский, на Семеновском озере и в жилом районе Росляково на площадке у ДК «Судоремонтник».

в прошлом году заполярная столица получила масштабное новогоднее убранство. На центральной площади композиции с северными оленями, полюбившиеся мурманчанам с прошлого года, дополнили фигуры пятиметровых медведей и объемные звезды.

А шатер у новогодней елки в Мурманске оказался одним из самых больших в стране.

Напомним, главная елка в центре города простояла в прошлый раз до начала марта 2022 года.

На фото главная елка Мурманска

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Издевающегося над собакой школьника из Апатитов поставят на учет

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:49Опубликован график работы образовательных учреждений в Мурманске и Североморске — что известно об устранении аварии к вечеру воскресенья?

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

02:31Шарфы, шапки, варежки и перчатки — отличное дополнение к зимним образам: мода 2026 года

01:31Тельцы угодили в капкан Ретроградного Урана: непростой период продлится до 4 февраля 2026 года — что их ждёт

00:32Никогда так не делайте: повредите машину — придётся разоряться на ремонт

23:31Бабушка вяжет шарф: найдите 10 отличий на рисунках — они точно есть, проверено

22:31Весна 2026 года: модели верхней одежды для женщина в 50+ — что освежает образ и выглядит дорого

21:29Раки в заложниках у Ретроградного Юпитера: как он на них влияет — период до 11 марта 2026 года для них очень непростой

Все новости