Жительницу Кандалакши ограбил малознакомый гость

Жительница Кандалакши обратилась в полицию после того, как ее ограбили.

Ранее северянка пригласила в гости малознакомого молодого человека. Спустя какое-то время пьяный знакомый потребовал у женщины деньги.

Получив отказ, молодой человек взял ее мобильный телефон и фотоаппарат, которые лежали на видном месте, и направился к выходу из квартиры. Северянка попыталась его остановить, но он ее ударил и оттолкнул.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого, 18-летнего жителя Кандалакши, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж и кражу.

- В ходе обыска похищенное имущество изьято сотрудниками полиции. В отношении северянина возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало о жителе Кандалакши, у которого украли сбережения в размере 945 тысяч.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Северянам расскажут об использовании маткапитала

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области 37 команд разыграли призы фестиваля пляжного волейбола

18:24Лось-пловец покорил Имандру

17:11Северянка завоевала титул и корону на всероссийском конкурсе красоты в Санкт-Петербурге

16:41В лесах Мурманска оштрафованы первые нарушители противопожарного режима — губернатор

16:29Библиотека-музей имени Блинова откроется в Мурманске этой осенью

16:05Спрос на аренду эвакуаторов в Мурманской области вырос на 54%

15:50Общественники Никеля пожаловались прокурору на больницу и «скорую помощь»

15:33Изображение первого героя Советского союза на Северном флоте Кислякова украсит дом в Мурманске

15:30За проект для «Дома леса» в Мурманске готовы заплатить более 2 миллионов рублей

15:25Жалобы северян вынудили главу Кандалакшского района остановить стройку в Колвице

14:49Специалист Нацпроектстроя из Мурманска прошла в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

14:37Самый низкий показатель за 3 года: в Мурманской области сократилось производство рыбной продукции

00:00Дети звезд в платьях мам: почему дочки знаменитостей не боятся быть вторыми оригиналами

23:45Эйнштейн умел переставлять спички: вас ждет головоломка — проявите смекалку

23:32Миллионы, свадьба и внезапная смерть: что стало с наследством самой молодой жены Прохора Шаляпина

23:17Вы эрудит, если знаете эти 5 слов из «Евгения Онегина»: русский язык уже не тот

23:15Пустоцветы на кабачках — не приговор для урожая: как избавиться от проблемы и собирать урожай ведрами

23:01Авоська на подиумах, «Урал» в Голливуде: 6 прославившихся советских предметов — как они покорили мир

Все новости