Мурманчанин украл 20 тысяч с банковской карты коллеги

61-летний мурманчанин обратился в полицию по факту кражи денег с банковской карты в размере 20 тысяч рублей.

Полицейские установили, что потерпевший и подозреваемый являются коллегами по работе.

- В то утро они находились на рабочем месте. Куртка у потерпевшего висела в коридоре на вешалке, в которой находилось портмоне. В нем была банковская карта и пароль. Злоумышленник воспользовался моментом, когда знакомый вышел ненадолго из помещения и похитил чужое имущество. Он обналичил банковскую карту, деньги потратил по своему усмотрению, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Подозреваемый, 33-летний мурманчанин, ранее не привлекался к уголовной и административной ответственности. За кражу ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало о мурманчанине, который поссорился с соседом по гаражу из-за уборки мусора и ударил его топором.

Сейчас также читают: Северянин получил 1,5 года условно за медиаконтент в принадлежащей экстремистской организации соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

03:29Зажигалка и пара минут времени: устраняю сквозняк из щелей в окне даже при экстремальном ветре

03:01Под Питером нашли тело мальчишки Паши, которого искали три дня

02:45Астрологический баланс: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — удача в деталях и разговорах

02:28Смерть и кома: названа критическая температура человеческого тела — неожиданный вывод

01:32Женская практика: пройди психологический тест — признай свои чувства

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

Все новости