Снег и при прояснениях до -22° прогнозируют в Мурманской области на неделе

19.12.2022, 17:00 Новости / Общество

Временами снег и при прояснениях до -22° прогнозируют синоптики в Мурманской области на этой неделе.

Отмечается, что с 20 по 22 декабря погоду Кольского полуострова будет определять восточная часть циклонической депрессии, расположенной в Норвежском море и над Скандинавией.

- По Мурманской области ожидается временами снег, наиболее интенсивный 22 декабря. Преобладающая температура воздуха составит в ночные часы -7-12° при прояснениях -17-22°, днем -4-9° в отдельных районах до -15°, - рассказали в мурманском гидрометцентре.

По последним данным, на водных объектах Мурманской области сохраняются зимние условия. Толщина льда на реках составляет 9-30 см.

На реках юго-востока Мурманской области установился ледостав с полыньями. А на озерах и водохранилищах Заполярья толщина льда составляет 16-35 см.

Сейчас также читают: Известно расписание общественного транспорта в Мурманске в новогоднюю ночь

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

08:30После 50 лет важен внутренний покой: от некоторых желаний лучше отказаться — в чем причина

08:04Отдыхать надо в меру — и закусывать: как пить водку, чтобы избежать похмелья

07:30Нашествие мышей и крыс в СССР: расплодились миллионами — они тоже повлияли на то, что начался голод

07:00Еда палочками: как их правильно держать и ими есть — навык непростой, но научиться можно

06:32Счастье любит тишину: вещи, которые умные люди держат в секрете — о чем лучше никому не говорить

06:10Встречалась с шаманом и танцором, купила дом на Рублёвке: тайны Полины Гагариной — актрисы, выросшей без отца

Все новости