Мурманские «СОПКИ» приглашают на новогодние праздники

30.12.2022, 17:00 Новости / Общество

На январских каникулах МАУ МП «Объединение молодёжных центров» приглашает мурманчан посетить новое молодёжное пространство «СОПКИ» на базе Центра профессионального развития молодёжи (ул. Марата, 16). Мурманская молодежь сможет познакомиться с пространством, поиграть в настольные игры, Sony PlayStation, или почитать интересные книги в комфортной обстановке, а также поучаствовать в запланированных мероприятиях.

«СОПКИ» будут открыты 4, 5, 6 и 8 января с 12 до 19 часов.

4 января в 17:00: мастер-класс по созданию карты желаний «Исполняй свои мечты».
Мастер-класс направлен на формирование командного духа и духа праздника, а также на вовлечение участников в создание карты желаний и развитие творческого и креативного подхода при её создании.

5 января в 17:00: тренинг на развитие коммуникативных навыков «Кто есть, кто? Новогодний детектив?».
Тренинг направлен на формирование и усиление общего командного духа, путем сплочения группы людей, развитие ответственности и вклада каждого участника в решении общих задач. Развитие умений отстаивать своё мнение и открыто выражать свою точку зрения. Создание благоприятных условий для создания положительно эмоционального фона от ощущения праздника.

6 января в 15:30: тренинг на развитие коммуникативных навыков «Отдел зимних расследований».
Тренинг направлен на формирование и усиление общего командного духа, путем сплочения группы людей, развитие ответственности и вклада каждого участника в решении общих задач; получение эмоционального и физического удовольствия от результатов тренинга; осознание себя командой.

8 января в 17:00: тренинг на командообразование «В зимних лабиринтах».
Тренинг направлен на формирование чувства команды; развитие навыков взаимодействия в команде (в группе); формирование групповых норм партнерского общения; формирование доверительной обстановки в группе; умения координировать совместные действия.

 

Сейчас также читают: Жителю Оленегорска дали два года условно после гибели на производстве женщины в 2018 году

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:38Спрос на ветеринаров в Мурманске вырос на 72%

18:19Связь за полцены: Билайн дарит скидку в 50% на тариф при покупке гаджета

18:02Мясо и молочку из мурманской «шавермочной» ждёт утилизация после отравления посетителя

17:21Школы и детсады Мурманска приступили к ремонтам по грантам

17:03Дорогу к аэропорту «Хибины» перекроют в ночь на 12 июля ради ночного забега

15:50Морж, ледокол «Вайгач», медведи: В Мурманске представили тактильные картины об Арктике

15:30В Полярных Зорях дети участвовали в «аэрогонке»

15:09Организаторы проституции в Апатитах рискуют провести 5 лет за решеткой

14:14Горбуша очень слабо идет в реки Мурманской области из-за холода — эксперт

13:31Рабочий лишился руки на мусоросортировочном заводе в Междуречье

13:24Открытая сцена, квесты, мастер-классы: В Мурманске и области начнутся активности «На Севере — лето!»

13:13Пляж в Мурманской области на Канентъявре открылся и стал «Авророй» — администрация Кольского округа

08:49Не придется скучать — при IQ>110 примеры щелкаются как орешки: проверьте свой интеллект за 8 секунд

08:40Лето в банке: варим клубничный джем, который согреет зимними вечерами

08:27Как реагировать — если подарок не понравился: есть главное правило

08:01Бульон готовлю только особым способом: коллагена в нем столько же, как в холодце — ем, оздоравливаюсь и молодею

07:48Отличники рвут на себе волосы — за 12 секунд пример дается не многим: проявите свой IQ=115

07:40Идеальный день рождения: почему пора отказаться от шумных вечеринок в пользу душевного застолья — не мучайте себя и гостей

Все новости