Кадровые изменения в правительстве Мурманской области анонсировали на первое в 2023 году оперативное совещание

08.01.2023, 23:15 Новости / Общество

Кадровые изменения в правительстве Мурманской области анонсировали на первое в 2023 году оперативное совещание с объявления Артема Долгова на должность заместителя губернатора - министра региональной безопасности Мурманской области.

Как передает ТГ-канал «Мурманск инсайд», «Эрика Хисматуллина, ранее возглавлявшего блок общественной безопасности, губернатор, возможно, назначат своим советником».

Ранее Nord-News сообщало, что Артем Долгов, занимающий до этого должность начальника управления по реализации антикоррупционной политики Мурманской области, был исключен из состава правительства региона летом 2022 года. Ранее он возглавил ГОКУ «Мурманскавтодор».

- Артем Николаевич много лет проработал в системе МВД России, с 2019 года был руководителем антикоррупционного управления, в августе прошлого года был назначен руководителем ГОКУ «Мурманскавтодор», где всего за полгода провел антикоррупционную санацию дорожного ведомства Заполярья. Также известно, что он является одним из ближайших доверенных лиц главы регион, - говорится в сообщении ТГ-канала.

Между тем, возможно, будет объявлено и о других изменениях в структуре правительства Мурманской области, намекнули в сообщении.

Напомним, что губернатор Андрей Чибис предупредил о кадровых изменениях в правительстве Мурманской области на итоговой пресс-конференции в декабре 2022 года.


Сейчас также читают: В понедельник в Мурманской области прогнозируют сильный ветер и метель

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Очковая гага облюбовала Мурманский ледокол

19:06В Мурманске ищут актеров для сериала про 90-е

18:00Для личного пользования: мурманчанин рассказал полицейским, откуда у него 10 грамм амфетамина

17:50В Мурманской области заменили 69 бойлеров

17:10Жителей ЗАТО Александровск волнует вой в гаражах

16:55Тепло и свет за 22 миллиона: фермер из Ловозера рассказал президенту о цене за подведение электричества

16:25Северян просят сообщить, где торгуют смертью

16:00Мурманским мужчинам не запрещают выезд за пределы региона, в сети распространяется фейк

15:45Мурманских старшеклассников посвятили в учащихся психолого-педагогических классов

15:18В Мурманской области грузовик съехал с трассы

15:07Кавээнщики Заполярья вышли в финал международной лиги в Беларуси

14:50Житель Мурманска заключен под стражу по подозрению в незаконном сбыте наркотиков

00:17Дыхание, прогулки и рыба: семидневный план против холестерина — шаг за шагом

23:13Деревья-покровители говорят: перемены уже близко — двум людям несказанно повезет в октябре

22:44Даже опытные водители оконфузятся: викторина на знание ПДД — короли дорог на месте?

22:17Билл Мюррей считает спички каждый день: не хотите застрять в прошлом — развивайте свой интеллект

22:12Малосольные огурцы за сутки: хрустящие и ароматные — нужно добавить один секретный ингредиент

21:13Гипертония угрожает каждому: чистка сосудов не поможет — реальные способы защититься от недуга

Все новости