В мурманских гипермаркетах поймали воров алкоголя и кондитерских изделий

В мурманских гипермаркетах поймали двух воров, которые пытались вынести из магазинов без оплаты алкоголь и кондитерские изделия.

Так, в гипермаркете на проспекте Ленина сотрудники заметили, что один из посетителей попытался совершить хищение нескольких упаковок с кондитерскими изделиями, положив их в карманы куртки.

- Второй случай произошел в гипермаркете на ул. Радищева. Администратор сообщил росгвардейцам, что в торговом зале был замечен молодой человек, который решил покинуть магазин с неоплаченным товаром. Он решил пронести в своем пакете мимо кассы алкогольную продукцию и продукты питания, - пояснили в пресс-службе региональной Росгвардии.

В настоящее время в отношении 31-летнего и 33-летнего правонарушителей проводятся проверки.

Ранее Nord-News сообщало, что объявленного в розыск мурманчанина 1980 года рождения задержали при замене паспорта в отделе по вопросам миграции.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Вырыли могилу и заставили в нее лечь»: В Мурманске раскрыли похищение и убийство 13-летней давности

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:53В Мурманской области научат оказывать первую помощь по региональной программе

18:03В Мурманске почтили память легендарных партизанских отрядов «Большевик Заполярья» и «Советский Мурман»

17:02В Мурманской области поклонников футбола ждут матчи чемпионата

16:18Мурманчане «отстегнули» более 50 млрд рублей на оплату услуг

15:39В Мурманской области завершилась приемная кампания в колледжи

14:40Пожилым людям Мурманской области помогут справиться с чувством одиночества

14:34Мурманское морское пароходство ушло с молотка рязанцам за 3,1 млрд рублей

13:56В ЗАТО Александровск 247-й автобус не заезжает в Оленью Губу

12:46Пенсионерка получила травмы в мурманском городском автобусе

12:17В Апатитах новое общежитие МАУ построят за 880 миллионов рублей

12:05«Выкидывала вещи в окно»: Блогер-миллионник приехала в родной Мурманск — стучала в дом

11:34В Мурманске гость из Волгограда на «зебре» сбил двоих детей

03:00Очень сложная головоломка: надо переставить 2 спички — найдите верный ответ

02:00Только эрудиты справятся с заданием: головоломка со спичками — решение надо найти за 15 секунд

01:00Настоящие эрудиты решают эту головоломку: за 12 секунд надо переставить 1 спичку — проверьте себя

00:00Некоторые знаки Зодиака получат важные известия: их ждет потрясение — после 16 августа 2025 года многое изменится

23:29Одна мужская глупость: навсегда портит отношения — изменить уже ничего не получится

23:00Слитками золота будет уложена дорога к счастью: несколько знаков зодиака разбогатеют в августе 2025 года — кому повезет

Все новости