Алиментщика из Заозерска отправили на принудительные работы в другой город

25.01.2023, 20:01 Новости / Общество

Житель Заозерска не платил алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. В отделении судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании более 100 тысяч рублей.

За игнорирование оплат северянину назначили наказание в виде обязательных работ. Отбыв наказание, мужчина не начал платить алименты. За уклонение ему назначили новое наказание в виде 6 месяцев исправительных работ.

- Должник приступил к отбытию наказания, ребенку начали поступать денежные средства. Однако работать должнику не нравилось, он часто прогуливал работу, брал «больничные», в результате просто перестал выходить на работу. Судебный пристав пытался образумить мужчину, но тот скрывался от пристава, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области.

В связи с этим северянину заменили исправительные работы на принудительные и отправили отбывать наказание в специальном центре в другом городе.

Ранее Nord-News сообщало о должнике с Терского района, который выплатил более 340 тысяч после ареста доли в квартире.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Начальник отдела администрации Полярных Зорь уволен после взятки в 200 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

13:36Ямы, арматура и проваливающийся люк: жители Героев-Североморцев усомнились в рейтингах благоустройства

08:52Остановиться или проезжать? Вопрос ПДД про машину ДПС — 88% водителей не могут разобраться с этим вопросом

08:40Опасная лазейка в законе о кредитных запретах: как не стать жертвой мошенников

08:24Если хотите дожить до 100: 6 простых правил, которые продлят вашу жизнь — без всяких лекарств и врачей

08:01Только человек с высоким IQ разгадает загадку: есть подвох — справится не каждый

08:00Какие продукты подешевели в июле: выгодные покупки в супермаркетах

07:40Уютное гнёздышко Татьяны Абрамовой: как выглядит загородный дом актрисы

Все новости