Максим Белов покидает пост бизнес-омбудсмена Мурманской области

14.03.2023, 09:13 Новости / Общество

Максим Белов в конце марта, 28 числа, покидает пост бизнес-омбудсмена Мурманской области. Об этом он сообщил на своей странице в ВК.

- Я возвращаюсь в бизнес! Я принял достаточно простое для себя решение заниматься любимым делом, - пояснил Максим Белов.

Он отметил, что последний год в должности Уполномоченного по защите предпринимателей был интересным.

- Я действительно старался помочь и решить все ваши реальные проблемы. Хотя, все решить объективно не получилось. Совместно мы проводили и официальные и неофициальные встречи с чиновниками различного уровня. Надеюсь мне, в свою очередь, удалось вам показать, что власть открыта, - подчеркнул бизнес-омбудсмен Заполярья.

При этом, кто будет новым Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе - не известно.

Ранее Nord-News сообщало, что Максим Белов исполняет обязанности Уполномоченного с конца 2021 года.

Напомнимдепутаты Мурманской областной Думы одобрили в первом и окончательном чтении внесение корректировок в закон «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Мурманской области» - бизнес-омбудсмен наделяется правом посещать места временного содержания под стражей и учреждения, исполняющие уголовные наказания.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В 10 домах Мурманска отключат горячую воду и отопление

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10«Живем в режиме поймаешь — не поймаешь»: жители поселка Шонгуй жалуются на перебои с водой

14:50Поговорить теперь стало не с кем? — В Мурманской области сократилось число звонков от мошенников

14:34В Мурманской области выезд на встречку за полтора месяца унес жизни семерых человек

14:23Жительница Полярного добилась компенсации за бунгало в «чужом» отеле Египта

14:13Колонну в Териберку и на выезд из села организуют вечером

14:03Териберские бомбилы — или была ли поднята тема серых гидов на оперативном совещании правительства Мурманской области?

13:30Готовы помочь в решении ваших вопросов: в Мурманске депутаты проведут личный прием граждан

13:23Морозы в Мурманской области установились ниже климатической нормы на 4-6 градусов — эксперт из Москвы

12:40Пьяная жительница Колы, размахивая топором, угрожала убить соседку

12:23В Коле юные пловцы боролись за первенство в дисциплине «фигура»

11:23Танец живота в Мурманской области стали выбирать в качестве хобби на 67% чаще

11:15Блины, игры и частушки: в Мурманске открывается масленичная ярмарка

14:23Слабое звено или IQ-гигант: короткий тест раскроет реальный уровень эрудиции — 81% провалились на ровном месте

13:59Дома тепло и в -20: 5 секретов скандинавского утепления — экономим бюджет

13:24Аммиачная селитра — золота для весеннего сада: 3 правила внесения, чтобы рассада не погибла

12:32Сад не выживет: эти 3 фатальные ошибки в февральской обрезке убивают плодовые деревья

12:03Не знаете, где хранить хлеб: 7 частых ошибок на кухне — опытные хозяйки вам этого не простят

11:27Вам 20 или 70? Тест на внутренний возраст — паспорт точно врёт

Все новости