Мурманчан приглашают стать участником квалификационного международного проекта «Таланты России». Проект реализует Агентство по развитию международных проектов в области культуры, образования и спорта «КлёнМедиаВолна», сообщили в комитете по культуре администрации города Мурманска.
Конкурсный сезон 2022-2023 назван «Энергия движения» и предполагает 2 формата участия: очное и заочное.
- Для того чтобы оставаться великой державой, мы должны стараться быть здоровыми, знать свою историю, интересоваться инновациями. Популяризация правильных ценностей - одна из основных задач культуры и образования, - отметили организаторы.
Участники могут представить свои таланты в 6 направлениях: хореография, вокал, инструментальное исполнение, театр, театр моды, цирковое искусство.
- В Мурманске конкурсные мероприятия запланированы на 6 мая на базе Центра образования «Лапландия», - рассказали в комитете по культуре областного центра.
Все подробности о новом сезоне проекта «Таланты России» можно найти на официальном сайте Клёнмедиа и в группе ВК Таланты России.
Сейчас также читают: Новая школа на Советской в Мурманске разгрузит вторую смену на Кирова