На сегодня самая дорогая квартира в Мурманске продаётся за 33 миллиона рублей. 4-комнатную «сталинку» в самом центре города на проспекте Ленина, 65 хозяева буквально «отрывают от сердца».
«Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в доме сталинской постройки. Общая площадь составляет 188 кв. м, 5 этаж из 7, комфортный лифт, двор ограждён 2 шлагбаумами», — пишет хозяин недвижимости на сайте объявлений Авито.
Подъезд имеет 2 выхода — во двор и на проспект Ленина. Квартира перепланирована и продумана до мелочей. Здесь есть кухня-столовая, две детских, гостиная, бытовая комната и даже мастер-спальня со своей ванной комнатой и кабинетом. Имеются 2 санузла, один из которых — для гостей.
Шикарная «четырешка» без долгов и обременений продается в связи с переездом в другой регион. При этом риелторов или агентов просят не беспокоить.
Раньше самая дорогая квартира Мурманска продавалась за 44 миллиона рублей.
Сейчас также читают: 100 тысяч посетителей за 7,5 месяцев — краеведческий музей в Мурманске поставил рекорд
Фото: Авито
