Перед отчетом губернатор традиционно встретился с представителями фракций мурманской Облдумы

20.04.2023, 09:31 Новости / Общество

В преддверии отчета перед Мурманской областной Думой о работе регионального правительства за 2022 год губернатор Андрей Чибис провел серию традиционных рабочих встреч с членами парламентских фракций. В областной думе седьмого созыва работают «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия - патриоты - за правду, и фракция Российской партии пенсионеров.

Важным вопросом, который обсудили в рамках встреч, стало формирование бюджета региона.

Депутат Михаил Павлов рассказал губернатору, что по поручению главы региона в Кандалакше уже началось строительство дома для семьи участника специальной военной операции, жилье которого серьезно пострадало при пожаре. Ранее жена бойца обращалась к губернатору с этим вопросом.

В рамках встречи губернатора с фракцией КПРФ ее глава предложил развивать участие общественности в приемке различных работ: дорожных, строительных, по капитальному ремонту.

Ранее Nord-News сообщало, что отчет состоится 25 апреля.

- Отчитываться о проделанной работе буду на следующей неделе, в 14:00. Трансляция будет доступна и ТГ, и на моей странице в ВК. Подключайтесь. Все итоги - это результаты нашего с вами вклада в рамках плана «На Севере - жить!» - подчеркнул глава Заполярья.

Сейчас также читают: В Мурманске стартовал Международный фестиваль театров кукол «Полярная сова»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Случайный знакомый обокрал мурманчанку: преступление раскрыли по горячим следам

14:23Количество санузлов и гардеробных в квартирах Мурманской области стали индикатором класса жилья и элитности — эксперт

14:15Колонка РЕАКЦИИ. Уроки мурманского блэкаута

13:34Молодые апатитчанки из любви к сладкому рискнули свободой

13:22В ТОП-5: Мурманская область лидирует в рейтинге направлений для отдыха школьников в феврале

13:05Безработный мурманчанин ударил продавца и похитил его телефон

12:10Укусил полицейского: житель Кандалакши отправится на скамью подсудимых

12:00В Мурманской области 9-тиклассники могут получить дополнительно возможности профобразования

11:43Танго втроем, разве это возможно?: Жителю Заполярного придется жить с двумя женщинами в одной квартире

11:15Оформление социальной страховки в Мурманской области станет проще

10:52В Териберке — повышенная готовность из-за погоды: дорога открыта

09:58Маски снова в моде?: В Мурманской области заболеваемость ковидом выросла на 22%

14:56Лунный календарь на 5 февраля: какие сорта томатов и редиса советует сажать агроном с 20-летним стажем

14:32Синдром самозванца или реально грамотный? Каверзный тест разоблачит фейковых отличников — расставьте ударения в 6 словах

14:16Достала старый таз и спасла кастрюлю: метод кипячения, который чистит до блеска сам

14:03Блестящее решение: укрываем заготовки фольгой — защищаем консервацию

13:27Лишняя ложка муки убивает осетинский пирог: шеф-пекарь раскрыл секрет идеального теста

13:16Диагностические карты через «Госуслуги» и отмена фиксации пробега: ГАИ меняет правила техосмотра

Все новости