Минфин озвучил размер профицита бюджета Мурманской области

11.05.2023, 14:51 Новости / Общество

По данным на 1 мая 2023 года, профицит бюджета Мурманской области составил 4,209 млрд рублей, то есть 4 209,2 млн рублей.

Об этом сообщили в Министерстве финансов региона.

Отмечается, что доходы областного бюджета исполнены в размере 40 069,1 млн рублей, или на 37,5% от утвержденного на 2023 год объема.

- При этом расходы расходы областного бюджета исполнены в размере 35 859,9 млн рублей, или на 29,5% от утвержденного на 2023 год объема, - пояснили в Минфине Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что профицит местных бюджетов Мурманской области составил 0,1 млрд рублей, то есть 100 млн рублей, при плановом дефиците 2,2 млрд рублей. 

Сейчас также читают: АНДРЕЙ МИЛОХИН. Вся королевская рать

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:0725 федеральных квот: Кардиохирурги в Мурманске проводят операции по протезированию аортального клапана

13:54Рябины в Мурманске гибнут: реагенты и вытоптанная земля оказались опаснее гирлянд

12:39Два шофера подшофе: в лобовом столкновении под Апатитами трезвых не нашлось

11:11Щенки в Мурманске пойдут в школу

09:15Спасатели Кольского Заполярья требуют закон о регистрации туристов-экстремалов

18:23Эксперты рассказали как спасти машину от жары тем, кто уехал в отпуск из Мурманска

16:19В голосовании Минстроя за лучший объект лидирует школа в Туломе

15:44Лето никуда не уходит: синоптик-эксперт из Москвы дал северянам прогноз на выходные

14:32В Мурманске у морвокзала раскрасят объекты «рыбами» краской из баллончиков

13:44Ученые Кольского научного центра в Апатитах: экстракт из листьев брусники можно получать по-новому для фармакологии — новая разработка

12:32В Мурманске открылась выставка экзотических животных

11:08Дорогу Полярные Зори — Кандалакша перекроют из-за триатлона

15:00Представители 1 знака Зодиака являются лучшими друзьями: если они дорожат человеком — будут ему преданны

14:59Нет ничего полезнее моих котлеток: 3 лучших рецепта — вкус идеальный, а калорийность минимальная

14:45Утро не для слабых: как простая ошибка после 65 лет ведет к инсульту — и что съесть, чтобы этого избежать

14:34Ностальгия по СССР: легендарные универмаги — что с ними стало сегодня

14:00При варке варенья кладу в банки природные консерванты: крышки не вздуваются — плесени тоже нет

13:45Тыква и яйца — неожиданный дуэт: как приготовить завтрак, от которого не откажется даже бабушка

Все новости