ДТП с бетономешалкой в Мурманской области унесло жизни трех взрослых и ребенка

В Мурманской области сегодня на 1412 км трассы «Кола» произошло трагическое ДТП с легковым авто и бетономешалкой, которое унесло жизни трех взрослых и ребенка. Происшествие случилось около 9:45 на повороте на дорогу Мишуково-Снежногорск.

В полиции региона рассказали, что, по предварительной информации, водитель Lada Priora при обгоне в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» не убедился в безопасности движения, совершил выезд на встречную обочину.

- Автомобиль развернуло и произошло столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем - автобетономесителем. В результате ДТП 4 человека погибли на месте происшествия, среди которых 1 ребенок. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции, - пояснила замначальника пресс-службы управления МВД Анастасия Сигаева.

Отмечается, что ребенку на вид около 2 лет. Однако вся подробная информация будет известна позже.

В МЧС по Мурманской области предупредили водителей, что сейчас закрыт проезд по данному участку дороги до проведения аварийных работ в результате ДТП.

- Имеется объездной маршрут «Кола-Лотта», - напомнили в спасательном ведомстве Заполярья.

Очевидцы последствий случившегося сообщили в соцсетях, что в настоящий момент машины стоят в колоне из-за перекрытой дороги.

- Перекрыто видимо надолго... Людей очень жаль, куда же лететь с ребенком в машине, - написали северяне.

- Ужас просто, это как нужно было гнать, ты что не видишь, что дети с тобой, - поддержали другие водители в сети.

Также интернет-пользователи предположили, что за рулем мог быть 68-летний пенсионер.

- Если он был за рулём, может, сердце прихватило, - выдвинули версию произошедшего жители Заполярья.

Вся официальная информация, обстоятельства и причины произошедшего в настоящий момент выясняют представители правоохранительных органов на месте происшествия.

Фото: Мурманск ДТП ЧП / ВК

Сейчас также читают: В Мурманске на Свердлова в доме после взрыва газа в 2018 году запланирован капремонт подъезда и квартир

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:45Понять и простить — как вели себя гости из Поднебесной в Териберской школе и на дороге?

12:23Родителям будущих выпускников расскажут о карьерных горизонтах в Мурманской области

11:43Приговор не смягчили: у мурманчанки за повторное пьяное вождение конфисковали автомобиль

11:21Момент истины: В Ковдоре увидят топовый военный блокбастер

11:05МЭС: «Перерасчет за второй период блэкаута северяне увидят в платёжках за февраль»

10:36Учительница из Мончегорска стала лучшим «Классным наставником» в регионе

10:31В Мурманской области на борту судна нашли мертвого механика

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Защита своего аккаунта на Госуслугах

09:53Гололед в Заполярье: Ford перевернулся на крышу под Апатитами, четверо в больнице

09:34На пожаре в Апатитах спасли двух человек

09:23Кот-собеседник: Сампо Лопарскому в Мурманске ищут дом

08:20Жителей Мурманской области ждут небольшой ветер, снег и гололедица

12:34Вес гиганта — 1100 кг: почему домашняя свинья переросла кабана и что произойдёт, если она убежит в лес

11:58Секрет за 15 секунд — что вы скрываете от самих себя: разблокируем чувства

11:26Умнее пятиклассника? Лишь 20% взрослых не сядут в лужу в этом школьном тесте — медалисты тоже прокалываются

10:32Это западня без солнца и света: 4 причины никогда не переезжать в Санкт-Петербург

10:04Печенье с предсказанием — тест от «дедушки Юнга»: практикуемся в самоанализе

08:38География уровня «вау»: только уникальный знаток вспомнит, где находятся эти города — тест для эрудитов

Все новости