Еще один пострадавший в ДТП в Печенгском округе скончался в реанимации

17.09.2023, 14:16 Новости / Общество

До пяти возросло количество жертв в ДТП с угнанным большегрузом между Никелем и Заполярным. Об этом сообщили в УМВД Мурманской области.

Напомним, житель Самарской области, угнав припаркованный у АЗС, расположенной в городе Заполярный, большегрузный Volvo, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями марки Mercedes-Benz Sprinter и Lada Largus.

В результате ДТП четыре пассажира микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter от полученных травм скончались на месте. Это мужчины 1978 г.р. и 1991 г.р., женщины 1951 г.р. и 1956 г.р..

Водитель и три пассажира с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Впоследствии в реанимации Печенгской ЦРБ скончался мужчина 1953 г.р., уточнили в УМВД региона.

Водитель автомобиля Lada Largus не пострадал.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Ранее Nord-News сообщало, что прокуратура Мурманской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего в районе 1543 км трассы Р-21 «Кола».

Фото: Прокуратура Мурманской области

Сейчас также читают: Жителей Мурманска приглашают к участию в конкурсе юных управдомов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

18:23Поставок угля со Шпицбергена в Мурманск не было — в Петербурге арестовали предпринимателей, пытавшихся вывести деньги за границу

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

16:28Мерзликину, Крупатину и Деду Морозу: Паспорт Полярника в Мурманской области выдали 6952 раза в 2025 году

16:06Более 300 домов в Мурманске этой ночью снова останутся без тепла и горячей воды

15:45От 500 тысяч до 2 миллионов рублей: мурманские предприниматели могут побороться за грант на развитие бизнеса

15:35Подвиги и останки летчика: Кинокадры из Полярного покажут в документальном кино новгородцам

15:10Случайный знакомый обокрал мурманчанку: преступление раскрыли по горячим следам

02:33Хачапури на сковороде за 5 минут: секретный рецепт ленивого завтрака без мучений с тестом

01:29Ваши слабости видны не сразу — эти милашки пригодятся в психологии: погружаемся в подсознание

00:27Тренды 2026: прощай, обычный нюд — 8 главных цветов маникюра от эксперта

23:58Часы вашего выгорания — 3 сценария борьбы со стрессом после праздничного марафона: изучите свою психику

22:34Хитрость хозяек: таблетка за 15 рублей — как отмыть всю квартиру одним средством

22:01Сбросим маски — смотрим правде в глаза: психологическое испытание

Все новости