Еще один пострадавший в ДТП в Печенгском округе скончался в реанимации

17.09.2023, 14:16 Новости / Общество

До пяти возросло количество жертв в ДТП с угнанным большегрузом между Никелем и Заполярным. Об этом сообщили в УМВД Мурманской области.

Напомним, житель Самарской области, угнав припаркованный у АЗС, расположенной в городе Заполярный, большегрузный Volvo, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями марки Mercedes-Benz Sprinter и Lada Largus.

В результате ДТП четыре пассажира микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter от полученных травм скончались на месте. Это мужчины 1978 г.р. и 1991 г.р., женщины 1951 г.р. и 1956 г.р..

Водитель и три пассажира с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Впоследствии в реанимации Печенгской ЦРБ скончался мужчина 1953 г.р., уточнили в УМВД региона.

Водитель автомобиля Lada Largus не пострадал.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Ранее Nord-News сообщало, что прокуратура Мурманской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего в районе 1543 км трассы Р-21 «Кола».

Фото: Прокуратура Мурманской области

Сейчас также читают: Жителей Мурманска приглашают к участию в конкурсе юных управдомов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

03:35Унитаз засияет: эти ленивые чудо-фокусы всего за одну ночь сокрушат ржавчину и разводы

02:29Сердце любимых растает: рецепт нежного салата из 4 ингредиентов к 14 февраля — мужчины жадно просят добавки

01:28Февральская усталость в красках: 3 цвета на выбор — оцените свой энергетический ресурс

00:39Больше не страдаю: как очистить плёнку от сардельки за 5 секунд

23:58Фокус зрения: ментальные ловушки в отношениях — используем визуальные эффекты

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

Все новости