Сегодня глава Ловозерского района Виталий Деньгин покинул свой пост по собственному желанию. Его отставку приняли на заседании местного Совета депутатов.
- Сегодня мною было принято непростое, но взвешенное решение...И сегодня был мой крайний день в должности Главы Ловозерского района, - написал Виталий Деньгин на своей странице в ВК.
Он выразил благодарность всей команде местного самоуправления и пожелал успешной работы обновленному составу Совета депутатов Ловозерского района и избранным главам.
- Да, не все получается и каждый может ошибаться, важно не отчаиваться и идти дальше! - отметил Виталий Деньгин.
Напомним, Виталий Деньгин был избран на пост главы Ловозерского района на заседании местного Совета депутатов весной 2020 года.
Фото: Виталий Деньгин / vk.com/denginvv
Сейчас также читают: Президента попросили поддержать увеличение выплат работникам при переезде в Мурманскую область