Жителю Кандалакши грозит до 15 лет колонии за убийство собутыльницы

В суд передали уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Кандалакши, обвиняемого в убийстве собутыльницы. Северянину грозит до 15 лет лишения свободы.

- По данным следствия, 25 июня 2023 года обвиняемый находился в одной из квартир дома по улице Спекова в Кандалакше вместе со своей знакомой, с которой употреблял спиртное. В ходе возникшей ссоры мужчина вооружился ножом и нанес женщине множественные удары. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия, - сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по Мурманской области Евгений Ребров.

Обвиняемому провели судебно-психиатрическую экспертизу. Он полностью признал вину.

Фото: Марина Немонова

Сейчас также читают: В Росляково прощаются с погибшим на СВО добровольцем

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

14:24Спрос на ремонт натяжных потолков к Новому году вырос в Мурманской области на 44%

14:00Мурманского рыбака нашли мертвым в каюте

13:23На круговом повороте у Оленегорска нет освещения — сроки изменились

18:30Найдёте ошибку за 5 секунд — ваш IQ выше 140: головоломка на внимательность и уровень интеллекта

18:01Не игнорируйте при строительстве дома: учтите 8 важных правил — переделка «косяков» обойдётся дороже

17:32Один запах создаст новогоднее настроение: салат, который будут помнить весь год — «венская» радость

17:02Не только подорожник может вас вылечить: домашние растения с антибактериальным и антисептическим свойством

16:32На картинке есть скрытая ошибка: у вас 20 секунд на её поиски — справятся только люди, внимательные к деталям

16:10Пермские лыжные просторы: Ардашев и Пеклецова выиграли раздельные спринты на этапе Кубка России

Все новости