Краткосрочный вклад «Первый» банка «Открытие» признан одним из самых выгодных на рынке

Erid: 4CQwVszH9pUnJbj17pQ


Депозит «Первый» банка «Открытие» сроком на 91 день вошел в топ-3 рейтинга лучших краткосрочных вкладов в октябре 2023 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру».

Аналитики «Выберу.ру» проанализировали краткосрочные вклады 50 крупнейших банков по активам, предлагающих самые привлекательные условия для сбережений, и выбрали 20 наиболее выгодных вариантов. Учитывались величина процентной ставки, минимальная сумма и срок, возможность капитализации процентов, порядок пополнения или расходования средств, условия досрочного расторжения договора или пролонгации депозита, а также значимость банка на рынке.

По всем этим параметрам вклад «Первый» банка «Открытие» вошел в тройку лучших на рынке. «Первый» сроком на 91 день предлагает ставку 12% годовых для новых сберегателей, а также для действующих клиентов, при условии размещения на вкладе «новых»* денег. Минимальная сумма депозита 50 тысяч, максимальная — 3 млн рублей.

Вклад «Первый» можно открыть как в офисе банка, так и удаленно — в интернет-банке и мобильном приложении «Открытия». Более подробно ознакомиться с условиями по счету можно на сайте банка.

*«новые» деньги — сумма, превышающая остаток на накопительных счетах и вкладах в любой из последних 90 дней до дня открытия вклада

 

Реклама.  ПАО  Банк  «ФК Открытие» https://www.open.ru/    ИНН 7706092528. Ген. лицензия Банка России  № 2209 от 24.11.2014.   

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:45Владелица мончегорской кофейни Алена Домничева «Все началось с любви к рафу»

17:03В мурманском гипермаркете после жалобы перестали продавать фрукты с плесенью

16:13Исследование: показатели экономического развития Мурманской области оставляют желать лучшего

15:26Строительство газопровода «Волхов – Мурманск» начнется в текущем году

14:3148 лет одна из улиц Мурманска носит имя адмирала флота Семена Лобова

13:54В Мурманске борются с зацеперами

13:068 уроков в день: у мурманских семиклассников не остается времени на кружки и секции

12:14Эффективный, надежный и экологичный: в Мурманском морском торговом порту успешно испытали новый отечественный телестакер

11:34Преподаватель МАУ вошла в ТОП-5 призеров Всероссийского конкурса профдостижений «ИнваПрофи»

10:58Концерт Дианы Арбениной в Мурманске запретят?

10:29Врачи приедут к пациентам в Шонгуй, Килдинстрой и Зверосовхоз

10:00ДМИТРИЙ КАЧАЛОВ. Признаки буллинга в классе

23:33Самозапрет на кредиты: оформивших услугу могут подстерегать опасности — предупредил юрист

23:12Почему нельзя просто срезать плесень с фруктов: кажется безобидным, но скрывает смертельную угрозу

23:00Всегда замораживаю помидоры на зиму: сохраняют вкус, будто только с грядки — как этого добиться

22:34Песнь Льда и Пламени без спичек стала бы короче: острый ум требует проверки — решите головоломку Ланнистеров

22:32Салат из баклажанов «Тёщин язык»: фаворит среди заготовок на зиму — для любителей остренького

22:12Как выглядеть дорого и стильно каждый день: секреты базового гардероба — забудьте о кричащих оттенках

Все новости