Краткосрочный вклад «Первый» банка «Открытие» признан одним из самых выгодных на рынке

Erid: 4CQwVszH9pUnJbj17pQ


Депозит «Первый» банка «Открытие» сроком на 91 день вошел в топ-3 рейтинга лучших краткосрочных вкладов в октябре 2023 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру».

Аналитики «Выберу.ру» проанализировали краткосрочные вклады 50 крупнейших банков по активам, предлагающих самые привлекательные условия для сбережений, и выбрали 20 наиболее выгодных вариантов. Учитывались величина процентной ставки, минимальная сумма и срок, возможность капитализации процентов, порядок пополнения или расходования средств, условия досрочного расторжения договора или пролонгации депозита, а также значимость банка на рынке.

По всем этим параметрам вклад «Первый» банка «Открытие» вошел в тройку лучших на рынке. «Первый» сроком на 91 день предлагает ставку 12% годовых для новых сберегателей, а также для действующих клиентов, при условии размещения на вкладе «новых»* денег. Минимальная сумма депозита 50 тысяч, максимальная — 3 млн рублей.

Вклад «Первый» можно открыть как в офисе банка, так и удаленно — в интернет-банке и мобильном приложении «Открытия». Более подробно ознакомиться с условиями по счету можно на сайте банка.

*«новые» деньги — сумма, превышающая остаток на накопительных счетах и вкладах в любой из последних 90 дней до дня открытия вклада

 

Реклама.  ПАО  Банк  «ФК Открытие» https://www.open.ru/    ИНН 7706092528. Ген. лицензия Банка России  № 2209 от 24.11.2014.   

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

09:23Провайдер «Ситилинк» усиливает цифровую инфраструктуру Мурманска

20:10Каталонцы готовы оторваться от извечных соперников? Прогноз матча «Барселоны» и «Осасуны»

20:03Новые правила строительства дач в Подмосковье: что изменится с 2026 года — дороже, дольше, строже

19:30Участие Ларисы Долиной в телешоу возмутило Катю Гордон: она расценила это, как попытку обелить себя — адвокат на стороне Полины Лурье, потерявшей деньги и квартиру

19:23Вы — Эйнштейн, если решите задачку: над этой головоломкой нужно неплохо попотеть — результат вас удивит

18:30Сябры не сдюжили под натиском «Красной машины»: сборная «Россия 25» стартовала с победы на Кубке Первого канала

18:30Сыр Фета не покупаю: готовлю за 30 минут дома из 2 продуктов — получается дешевле, а также вкуснее и полезнее

Все новости