Банк «Открытие» продолжает повышать ставки по вкладам

Erid: 4CQwVszH9pUnJiPwDdk


Банк «Открытие» повысил ставки по краткосрочным и среднесрочным депозитам «Первый», «Надежный», «Активное пополнение» и «Свободное управление». Повышение составило до 1 процентного пункта.

По вкладу «Первый»* ставка шестимесячного депозита при получении процентов в конце срока увеличилась до 12% годовых. 

Новая максимальная ставка с выплатой процентов в конце срока по шестимесячному вкладу «Надежный» составляет 11,5% годовых, по трехмесячному вкладу – 11,3%. 

Максимальная доходность для клиентов банка, получающих зарплатные или пенсионные выплаты на карту Opencard, по этому вкладу увеличена до 11,7% и 11,5% годовых соответственно. 

Клиенты, предпочитающие пополнять вклад в течение срока его действия, получат доходность 8,03% годовых по шестимесячному и 8,97% по трехмесячному вкладу «Активное пополнение». Для клиентов, желающих свободно распоряжаться своими средствами, банк «Открытие» предлагает вклад «Свободное управление» со ставкой 7,93% и 8,86% годовых соответственно.

Более подробно с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте банка.

* ставка доступна для новых сберегателей, а также для действующих клиентов, при условии размещения на вкладе «новых» денег – суммы, превышающей остаток на накопительных счетах и вкладах в любой из последних 90 дней до дня открытия вклада.

 

Реклама.  ПАО Банк «ФК Открытие» https://www.open.ru/  ИНН 7706092528. Генеральнаялицензия Банка России  № 2209 от 24.11.2014.   

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:00У пенсионерки из Мурманска украли крупную сумму в евро и норвежских кронах

15:57Мурманских водителей призвали воздержаться от поездок за пределы города

14:19Киноэксперт посоветовал северянам «Долгую прогулку» Стивена Кинга в прочтении Фрэнсиса Лоуренса

14:02Зима пришла: Мурманскую область засыплет снегом

13:05В Мурманской области стало больше аттестованных гидов

11:59Угрожал убить: в Мурманске женщина сбежала от мужа прямо во время ужина

10:20Школьникам и студентам Мурманской области предлагают сдать отработанные батарейки

10:05Мурманскую чиновницу обвинили в растрате 14 млн рублей

10:00Елена СТАНОВАЯ. Дневник такой-то Матери

09:30Редкий набор офигенных статуэток продают в Мурманске за 2,25 миллиона рублей

08:20В Мурманской области мокрый снег с дождем и небольшой минус. Прогноз погоды на 18 октября

19:50СВОи голоса: в библиотеке Росляково прошла встреча, посвященная творчеству военнослужащих

01:04Упустишь минуту — потеряешь час: 5 небанальных секретов тайм-менеджмента, которые сэкономят кучу времени

00:05Садоводу на заметку: секретный приём, который спасёт деревья зимой — лучше любого укрытия

23:49Купили эконом, а сядете в бизнес: как законно пересесть на другое место в самолёте — лайфхак для путешественников

23:14Пугливая птица удачи: тайный шифр 19 октября — где искать неожиданные подсказки

21:02Развёлся после 15 лет брака — захотел стать отцом: 2 жены и тайный роман Безрукова, подарившие ему 5 детей

20:04Знай меру: едим 3 продукта каждый день не зная, что они опасны для сердца и сосудов — сгущают кровь

Все новости