Два человека пострадали в столкновении трех иномарок под Апатитами

В Кировском районе случилось ДТП с участием трех иномарок, в котором пострадали два человека. Авария произошла в районе 10 км дороги Апатиты - Кировск 14 ноября в 18.35.

- Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser при движении от города Апатиты к городу Кировску при выполнении обгона попутно движущегося транспортного средства выехал на встречную сторону дороги, где совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Lanos, движущегося во встречном направлении, - сообщила Nord-News инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

В результате столкновения автомобилей от Chevrolet Lanos оторвалось переднее левое колесо. Оно попало под Nissan X-Trail с прицепом, который ехал в том же направлении. Колесо причинило японской иномарке механические повреждения, из-за чего водитель Nissan X-Trail столкнулся с тем же автомобилем Chevrolet Lanos.

- В результате ДТП телесные повреждения получили пассажир и водитель автомобиля Chevrolet Lanos, которые были осмотрены медиками в медицинском учреждении, - пояснила Ирина Петровская.

На место происшествия выезжали спасатели. Они провели работы по осмотру и ограждению места ДТП, отключению АКБ.

Все обстоятельства и подробности произошедшего устанавливаются.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО

Сейчас также читают: Двое иностранцев отправятся в колонию за попытку пересечь границу с Норвегией в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:00ВЯЧЕСЛАВ ЗИЛАНОВ. День рыбака отмечает свое 60-летие!

10:1416 га леса уничтожено пожарами в Мурманской области с начала лета

17:18Заполярные проекты стали победителями конкурса «Будущее — это мы!»

16:13Жителей Апатитов попросили «не подкармливать» медведей едой на кладбище

15:35Отсутствие мониторинга вечной мерзлоты на стройках в Арктике может привести к катастрофам — эксперт

13:23Ещё одну мину времен Великой Отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

12:57Кировчанка огрела гостя ударом самоката, ей грозит до 2 лет колонии

12:22Семья тренеров из Оленегорска покорила Эльбрус

11:37Краски, чистка рыбы, регата: Фестиваль «Серебро» пройдет в Умбе

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

11:07Вот почему Безрукова не было в "Бригаде 2": 8 самых известных актёрских подмен в нашем кино — почему звезды отказывались от сиквелов

11:01Диабет отступает, если перестать есть по утрам. Важные напутствия для пожилых, которыми не делятся эксперты

10:45Безопасность в аренде: незнакомцы, камеры и чемоданные замки — как не испортить отпуск тревогой

10:28Кто должен проехать первым: 90% водителей ошибаются на равнозначных перекрестках — вопрос из ПДД про приоритеты

10:09Жидкие гвозди — деньги на ветер: лайфхак с монтажной пеной, который сэкономит бюджет

10:02Фен-шуй по-советски: приметы, касающиеся денег и достатка — реально работают

Все новости