За сутки на дорогах Мурманска в ДТП пострадали два человека

В Мурманске 29 ноября произошло два дорожно-транспортных происшествия, в котором пострадали два человека. Оба северянина получили травмы и были обслужены в медицинском учреждении. Об этом Nord-News сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

Первая авария произошла около 7 часов 30 минут в районе дома №44 на проспекте Кирова. 59-летний водитель автомобиля Kia, выезжая со двора, не уступил дорогу BMW, в результате машины столкнулись. За рулем BMW находился 24-летний мурманчанин, он пострадал.

Второе ДТП случилось в 16 часов 10 минут в районе дома №2 на Кольском проспекте. Водитель Great Wall сбил 64-летнюю мурманчанку, которая переходила дорогу на красный сигнал светофора. Женщина получила травму, ее доставили в больницу.

– Просим всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге и вблизи проезжей части, соблюдать скоростной режим, боковой интервал и расстояние до впереди движущегося транспорта. Неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и требования дорожных знаков, особенно за пределами города, – обратились к северянам в ГИБДД, пожелав водителям безопасности на дорогах.

Фото: архив ГИБДД

Сейчас также читают: В Мурманской области ожидается -2-7°С

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Взятки инспекторам не давать! — региональное ГАИ борется с коррупцией в своих рядах

18:20Неуплата алиментов обернулась для жительницы Мончегорска исправительными работами

18:03ВТБ Онлайн в следующем году полностью обновится

17:33Житель Териберки снес самовольную постройку ради заграничных путешествий

17:23В Терском округе морга нет — Рамиля Хайрулина

17:10Отделались штрафом: суд вынес приговор по делу о травмировании ребенка на детской площадке в Мурманске

16:23Что делать жителям Мурманской области в полярную ночь — физиолог

16:21Магазин на Космонавтов в Апатитах пришлось тушить двум дежурным караулам

16:00Не оставляйте гаджеты без присмотра: у жителя Мончегорска списали со счета почти миллион рублей

15:45«Позволит оптимально распределять средства и поддерживать стабильную экономическую ситуацию в городе», -Игорь Морарь о бюджете Мурманска на 2026 год

15:23«Не будьте здоровы!»: Водитель мусоровоза в Мурмашах не смог проехать к контейнерной площадке — крик души

14:25За автоматной очередью едва слышно голос: как морпехи Северного флота отметили профессиональный праздник? [видео]

20:02Роскошный лайнер вмёрз в лёд: Арктика сковала судно навсегда — уникальная находка стала памятником

19:45Жизнь после ретроградного Меркурия наладится: до счастья один шаг — что ждёт все знаки Зодиака после 28 — 29 ноября 2025 года

19:32Магия рукоделия: тест для тех, кто без памяти «запал» на это хобби — проверьте, насколько вы мастерица

19:01Мужчины начнут выстраиваться в очередь: 8 женских правил для притяжения сильного пола — бегом побегут за вами

18:44Как встречать новый 2026 год: что делать, чтобы он сложился удачно — способы загадывания желаний под бой часов

18:25Для них придумали безалкогольное пиво: 3 знака Зодиака, которые воротят нос от любого спиртного — находят радость в другом

Все новости