Фанат «Кино» из Апатитов рассказал, как уже четыре раза был на концертах возрождённой группы

02.12.2023, 11:31 Новости / Общество

Депутат городского Совета Апатитов, телеведущий местного канала Народное ТВ Антон Рассказов не пропускает концерты легендарной группы «Кино». После воссоединения коллектива в 2021 году он посетил четыре концерта в разных городах России и с нетерпением ждёт выступления в Мурманске.

Новость о воссоединении коллектива Антон тоже узнал одним из самых первых – на концерте «Симфоническое кино» в Санкт-Петербурге в конце 2019 года.

- Почти сразу купил билет на шоу в Москве и запланировал отпуск на работе, но выступление перенесли из-за пандемии, - рассказал он.

Первый концерт воссоединившейся группы с оцифрованным вокалом Виктора Цоя и видеографией его сына состоялся в мае 2021 года. Антон был в первых рядах фанатов. Он не только посмотрел концерт сам, но и снял его полностью для тех «киноманов», кто не смог посмотреть его вживую.

Апатитчанин снимал и остальные концерты, его записи набирают тысячи просмотров. Антон до сих пор получает слова благодарности за то, что даёт возможность виртуально побывать на концерте любимой группы.

Видео с рассказом Антона Рассказова о концертах – в группе Nord-News ВКонтакте. А концерт в Мурманске уже завтра, 3 декабря.

Фото: скриншот видео Антона Рассказова

Сейчас также читают: Хоккейный клуб «Мурман» открыл сезон домашних игр победой над «СКА-Уральский Трубник»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

13:25Строительство домов с дешевыми арендными квартирами в Мурманской области — не за горами, о деталях заседания Госкомиссии по развитию Арктики

13:05Со стоимостью подключения электричества ловозерскому фермеру поможет разобраться ФАС

12:46«Звездный» мастер-класс: Герой РФ и олимпийский чемпион Карелин приедет в Мурманск ради борьбы

12:40Один из браконьеров, промышлявших в Кольском заливе, так и не дождался суда, за все заплатит подельник

12:03Коммунальными авариями в общежитии Мурманска занимается федеральный Следком

16:02«Приятного аппетита» на Руси не желали: говорили по-другому — эти 2 пожелания и сейчас актуальны

15:45Самый полный гороскоп для Тельцов: 2026 год будет непростым — придётся рассчитывать только на себя

15:01Эти цвета в одежде будут носить все в 2026 году: 7 основных оттенков — свежие идеи для обновления гардероба

14:45Люди сами не знают, что разрушают свои кости: становятся слабыми, как вата, и хрупкими, как стекло — какие продукты лучше исключить из рациона

14:32Держите голову в холоде: серьёзное решение для бизнеса предстоит принять 24 ноября — пан или пропал

14:00Обожаю эти лепёшки: угостила узбекская женщина — мяса нет в составе, но напоминают беляши

Все новости