«Домовенок51» из Никеля оставил учреждения здравоохранения региона без мыла

ООО «Домовенок51» из Никеля оставил учреждения здравоохранения региона без мыла и чистящих средств, заключив договор, но так и не выполнив его условия в срок.

Как сообщили в УФАС по Мурманской области, начальная цена всех контрактов составила 6,2 млн рублей, а организация снизила до 2,2 млн рублей, то есть на 64%.

- Такой демпинг цены мог повлиять на финансовую возможность общества выполнить контракты в установленные сроки. По условиям договоров ООО «ДОМОВЁНОК51» должно было поставить товар в течение 10 рабочих дней со дня заявки медицинских учреждений. Вместе с тем, мыло и чистящие средства так и не были поставлены в адрес заказчиков, - добавили в пресс-службе регионального ведомства.

Так, антимонопольный орган включил сведения в отношении ООО «Домовенок51» в реестр недобросовестных поставщиков 6 раз.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Глава администрации Зеленоборского сделал бани бесплатными и покинул свой пост

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Именно ты можешь спасти жизнь: северян с отрицательным резус-фактором призывают сдать кровь

17:23Не стало экс-министра культуры Болгарии, дарившего Мурманску памятник Кириллу и Мефодию

16:55На время новогодних каникул в Мурманской области изменили расписание общественного транспорта

16:47В Мончегорске снимают документальное тревэл-шоу

16:32С Байконура в Мурманск от космонавтов прислали открытку

16:14Администрация Мурманска сожалеет и пытается решить вопрос с электричеством на участках для многодетных семей, но финансирования в 2026 году не будет

16:00400 тысяч рубелей выплатит кандалакшское предприятие пострадавшему от химических ожогов сотруднику

15:45Космос Мурманск Отель победил в конкурсе «Новогодняя фантазия»

15:18Приглашение на флюорографию обернулось кражей 3 миллионов — новую мошенническую схему выявили в Мончегорске

14:35Бороться с браконьерами в Мурманской области станет проще: у регионального центра лесного и экологического контроля появились новые «УАЗики»

14:32Жителей Кандалакшского округа из аварийного жилья пока не переселят - нет средств

14:00В Мурманской области детские пособия за декабрь перечислят 25 числа

17:31У вас 42 секунды: найдите 11 отличий на рисунках — головоломка для любителей собак

17:05С 1 января 2026 ваши права могут оказаться просроченными: новые правила без автопродления

16:29Некоторые породы кошек подходят не всем: надо хорошо подумать перед тем, как их заводить — к чему следует быть готовыми

16:01Бефстроганов готовлю только по рецепту шефа Ивлева: блюдо вкуснее и интереснее — чем авторский рецепт отличается от классического

15:34Все неприятности останутся в прошлом: 3 знака Зодиака, кому начало 2026 принесёт радость — непобедимые

15:20Не сдюжил королевского статуса и ушёл за ничтожный 1 миллион евро: бразилец Эндрик покинул «Реал» и доиграет сезон в «Лионе»

Все новости