Посетителей мурманского гипермаркета поймали на краже спиртного и сладостей

Посетителей мурманского на проспекте Ленина гипермаркета поймали на краже спиртного и сладостей. Так, кнопка тревожной сигнализации была дважды нажата.

Первый случай произошел в 17 часов.

- В отделе с алкогольной продукцией один из посетителей взял с полки бутылку спиртного и, спрятав ее под куртку, направился на выход из гипермаркета, - рассказали в пресс-службе региональной Росгвардии.

Второй случай произошел четыре часа, когда женщина в отделе с кондитерскими изделиями взяла различные виды сладостей на сумму более 1300 рублей и решила их не оплачивать.

В обоих случаях задержали правонарушителей, 1984 и 1980 годов рождения, и доставили их в отдел полиции для проведения дальнейшего разбирательства.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Андрей Малахов о преимуществах прописки в Апатитах: медицина всё равно частная, парковка как у всех

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

04:32Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

03:32Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

02:31В январе сажаю рассаду цветов для дачи: весной на участке будет оазис — какие сорта растений подходят для зимнего посева

01:31Медовый торт получается пышным, мягким, как пух: у него очень нежный вкус — выглядит, как с витрины кондитерской

00:33Модный приговор: 5 антитрендов зимы 2026 испоганят любой образ — Влад Лисовец также разнёс пуховики

00:31Запеканку делаю по простому рецепту: запах такой, что едва можно дождаться готовности — настоящая звезда застолья

Все новости