Организация конкурса «Окно в Новый год» обошлась Мурманской области почти в 3 млн

26.12.2023, 10:08 Новости / Общество

В Мурманской области проходит уже традиционный конкурс «Окно в Новый год». К участию в нем заявились уже 500 человек, сообщают организаторы.

Чтобы стать участником новогоднего конкурса и получить подарок с северным характером, необходимо креативно украсить окно, витраж или балкон, сфотографировать работу и выложить в соцсети. К посту важно добавить три хэштега: #окновновыйгод2024, #НаСевереЖить и #насеверекрасиво.

Работа будет добавлена в специальный альбом группы, где путём народного голосования – по количеству «лайков» – выберут победителей конкурса. Приём заявок проводится до 15 января. 

Как сообщается на портале министерства градостроительства и благоустройства Мурманской области, на организацию и проведение конкурса «Окно в Новый год» Центр городского развития потратил 2 млн 870 тысяч рублей.

Фото: VK / Конкурс «Окно в Новый год – 2024»

Сейчас также читают: Инженера из Мурманска оштрафовали на 2 млн за «помощь» с электроподключением медучреждения

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:27Разыскиваются волонтеры для Никельского «Gastro Industry Fest»

18:44Мурманск почтил память ветеранов боевых действий в их памятный день — Игорь Морарь

17:57Директор Печенгского политеха стал фигурантом уголовного дела с ущербом на 1 млн

17:05Свалка с личными вещами и квитанциями обнаружена на дороге к озеру Пак под Мурманском

16:50Знакомые улицы Мурманска станут декорациями для фильма «Сын» Михаила Довженко

16:21Стоимость изготовления печатных агитационных материалов в типографии «Радиотрон»

16:198-я из 12000: Мурманская студентка вошла в ТОП-10 лучших старост России

15:50Режим ЧС Росляково: идет подготовка поднятия затонувшего плавдока в Мурманске

15:04Предупрежден — значит вооружен: новая услуга «Ростелекома» защитит северян от спам-звонков

14:43Ремонт Верхне-Ростинского шоссе в Мурманске выполнен почти наполовину

13:43Ремонт дороги на ул. Капитана Орликовой в Мурманске выполнен на 50%

13:4230 северян обратились за медпомощью после укусов клещей в Мурманской области

05:17Загадка кинзы: почему она воняет клопами — всё дело в генетике

05:16ОСАГО резко подешевело: закономерность или временный эффект — когда ждать бешеного подорожания

04:52Гороскоп на четверг, 3 июля 2025 года, для каждого знака Зодиака: Овнам — силы небес, Ракам — домашние дела, Стрельцам — время творить

04:40Осторожно: эти продукты делают кровь гуще

04:08Забытый деликатес: почему все перестали запекать курицу целиком — может, пора вернуть её в меню?

04:01Как сохранить ментальное здоровье: что делать, чтобы оставаться адекватным — советы Ирины Хакамады

Все новости