До 10 января спортивные северяне смогут заявиться на конкурс «Регистрируйся и побеждай»

27.12.2023, 20:07 Новости / Общество

До 10 января 2024 года спортивные северяне смогут заявиться на конкурс «Регистрируйся и побеждай» и получить призы с символикой «На Севере - спорт!».

Для этого необходимо при посещении спортивных объектов в разных муниципалитетах региона необходимо отсканировать QR-код, размещённый на специальной навигационной табличке, а также зарегистрироваться на платформе «Мой Спорт».

После регистрации заполнение информации при последующих посещениях не требуется. Посетить спортивные объекты и отсканировать QR-код необходимо не менее 9 раз.

Победителей в каждом муниципалитете определят 15 января 2024 года в прямом эфире сообщества министерства спорта Мурманской области в социальной сети «ВКонтакте». Генератор случайных чисел выберет победителей в разных возрастных категориях: 6-15 лет, 16-29 лет, 30-59 лет, 60 лет и старше.

Список объектов и положение опубликованы на сайте регионального минспорта.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: План мероприятий «Спортивных каникул Заполярья» на новогодние праздники

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Носки для рыбаков в Мурманске стали продавать чаще на 79%

18:20Мурманский писатель Илья Виноградов рассказал кубинцам о визите Фиделя Кастро в Заполярье

17:50До 1 декабря северяне могут подать документы для смены страховщика пенсионных накоплений

17:09Блогеры Света и Вадик в Мурманске остались довольны гидом и впечатлениями от памятных мест

16:55В Снежногорске супружеская ссора закончилась поножовщиной

16:25Справедливость восстановлена: многодетная семья из Ревды получила земельный участок

16:00У северянки изъяли крупную партию синтетики

15:27В Видяево начальник использовала служебное положение и оказалась в суде

15:18Для студентов в Мурманске состоится «АтомФест»

14:50Будут ли родителям в Мурманске платить зарплату за воспитание детей?

14:25Массовая авария на подъезде к Териберке: госпитализированы 2 человека

14:00Кому на Руси учиться хорошо: иностранным студентам МАУ рассказали, как комфортно адаптироваться в России

18:28Сбер ввёл «удобную услугу»: жулики легко могут снять ваши деньги — выключите это в телефоне

17:42Возьмите побольше счастья с 7 ноября: кому из знаков Зодиака перепадёт удача — кажется, вам не будет лишней

17:40Ваш мозг — точно крепкий орешек: викторина на кругозор определит, кто тут самый умный

17:27«Генеральная уборка» для сосудов: 4 группы продуктов — диетологи советуют при «плохом» холестерине

16:33Ошибки в стиле женщин после 60: портят впечатление 5 вещей — не позволяют выглядеть на все 100%

15:32Идеальная курица в духовке: простой способ добиться золотистой корочки — натереть её этой смесью

Все новости