В Мурманской области прогнозируют морозы до -33°С

02.01.2024, 23:58 Новости / Общество

3 января в Кольском Заполярье ожидается морозная погода без существенных осадков, местами изморозь, гололедица.

По данным синоптиков, температура воздуха составит -20-25°, при прояснениях -28-33°, на севере области -15-20° в течение суток.

- Возможна гололедица. Ветер юго-западный умеренный, на севере области местами сильный, поземок, - рассказали в Мурманском УГМС.

На побережье Мурмана ветер юго-западный, западный в порывах 16-21 м/с, на востоке и в центральных районах Баренцева моря ветер западный, северо-западный 15-17 м/с, на севере - медленное обледенение судов.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: «Зарплату мамы» в Мурманской области повысили до 20 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

19:05Из Лоухов в Мурманскую область привезли опоры ЛЭП

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

15:25На перебои со светом и теплом жители Мурманска реагируют сотнями сообщений — всё, что известно об аварии на текущий момент

15:10Северяне могут «заработать» на пьяных водителях

13:05Мурманские трудинспекторы рассказали, кого и на сколько могут отстранить от работы

09:43Потребность в отдыхе, стресс и эмоциональные проблемы: 2026 год для Дев будет непростым — гороскоп здоровья

09:32Кот и кошка отдыхают в кафе: а вам не надо расслабляться — ищите 11 отличий на рисунках

08:33Советские женщины носили и не жаловались: 3 вещи, которые в наше время вызывают улыбки — с чем это связано

07:31Изюминка Ростова-на-Дону: в чебуречной «Назад в СССР» советский интерьер — кормят вкусно, а цены приятные

06:32Советские хрущёвки: почему в них двери открывались внутрь квартир — места и так было мало, а тут ещё и это

05:30Иностранные туристы сметают с полок некоторые товары: то, что для россиян привычно — для них невероятные деликатесы премиум-сегмента

Все новости